PDA

Просмотр полной версии : Вопросы новичков о форуме



Admin
28.07.2010, 02:32
В этой теме новички могут задавать свои вопросы о работе форума.

Василий
30.07.2010, 18:01
Наиболее часто задаваемые вопросы дублироваться не будут. Внимательно читайте Правила и эту тему.

малинка
10.01.2011, 07:58
Открыла новую тему в разделе Промо-печатала все как положено,когда тема создалась появилась какая-то ерунда-пробелы между буквами,текст не весь,который я печатала.Исправить не получается.Что делать?

Shtornik
10.01.2011, 11:28
Видимо, вы вставляли текст из какого-то источника (копировать/вставить). При этом возможно появление лишних символов и пр.
Также напоминаем, что вставлять ссылки на др. ресурсы и изображения вы сможете только после написания 10 информативных сообщений.

Тему удалили, попробуйте снова. Все сообщения доступны для редактирования еще 30 минут после опубликования.
Если снова возникнут вопросы, то пишите в эту тему или в личку.

малинка
10.01.2011, 19:27
Написала о своем салоне еще раз-результат тот же. Удалить не получается(наверное туплю). Если можете,удалите,пожалуйста, или исправьте. Я открываю для редактирования, но там все нормально, а в объявлении ошибки??!!!

Shtornik
04.08.2011, 13:09
Уважаемые посетители нашего форума. Распространенная проблема при написании сообщений: некорректное отображение написанного. В большинстве случаев это вызвано отсутствием пробелов между словами и знаками препинания в ваших сообщениях. Пожалуйста, проверяйте сообщения перед отправкой.
При возникновении трудностей пишите в этой теме.

Настенушка
10.12.2011, 12:50
Здравствуйте! Возможно-ли создание тем по Мастер Классу в разделе декора и хоббби. В интернете очень много информации на эту тему, можно и свои сделать. И еще интересует вопрос, Мастер Классы публиковать в одной темке или создавать разные? Хочется наполнить форум интересными идеями, чтобы люди не бегали на просторах инета искать, а находили все прямо здесь и оформляли интерьер с удовольствием))))

Shtornik
10.12.2011, 16:44
Настенушка, можете размещать мастер-классы в разделе Декор, ручная работа, творчество. Лучше заводить отдельную тему для каждого нового мастер-класса, чтобы было удобнее находить их по названиям.

Вальтарни
24.01.2014, 13:07
Здравствуйте! С удовольствием блуждаю по темам, много необходимой информации, спасибо! У меня такой вопрос. Мне нужен дизайнер штор в загородный дом в подмосковье. Я предполагала, что на форуме, почитав сообщения пользователей-специалистов, я пойму кто мне ближе, посмотрю портфолио и сделаю заказ. Но я не нашла портфолио участников форума, не нашла ссылок на их собственные работы, сайты и т.д. Уместно ли создать отдельную тему в советах профессионалов, если мне не совет нужен, а дизайнер?:)

Shtornik
24.01.2014, 20:04
Вальтарни, добро пожаловать! Сайты некоторых участников указаны в их профиле, между ником и аватаром, ссылка - Домашняя страничка. Не все пользователи, к сожалению, заполняют свой профиль полностью. Можете в разделе Консультации выложить фото окон и Ваши пожелания и информацию, чтобы дизайнеры смогли откликнуться на Ваш запрос.

tata37
30.01.2014, 11:37
Shtornik , в одной из тем вы написали:

"Размещение в этой и других темах контактной информации запрещено правилами форума.

Предложения по дизайну выкладывайте в теме.

Контактная информация - только в личку.

Вся контактная информация, выложенная в теме, будет удаляться, а пользователи - блокироваться."

Насколько я знаю (на своем опыте), чтобы написать в личку, нужно написать как минимум 20 постов! Как общаться людям и находить контакт, если в личку написать невозможно, контактную информацию оставить в форуме нельзя (это в общем-то понятно). Люди обращаются за помощью, а помочь нет возможности.
По моему, форум для этого и существует, чтобы общаться, а личные сообщения, на то и они и личные чтобы можно было общаться вне форума и не нарушать правила.
На форуме на пальцах объяснять сложно (фото вставить проблематично), личное сообщение не отправить, контакты если человек заинтересовался, нет возможности оставить. получается что, общения нет. А писать на форуме ради того, чтобы набрать определенное количество постов, после всего, вообще желания нет.
Спасибо, что дочитали! Всего, Вам, хорошего!

Shtornik
30.01.2014, 13:52
Уважаемые пользователи.

Да, форум как раз и существует для обмена информацией. Но не для исключительно вашей саморекламы. Функция вложения изображений работает для всех, не набравших 10 постов, можете прикладывать желаемые фото.

Ограничения по кол-ву постов на выкладывание изображений и на пользование личкой - это борьба со спамом, в том числе и с такими пользователями, которые приходят на форумы и с первого сообщения начинают выкладывать ссылки на свои сайты и засыпать личку саморекламой. А таких очень и очень много, и это не просто спам-боты, а наши коллеги, которые приходят в сеть только брать, и ничего не давать другим людям.
На самом деле, если вы работаете в этой теме, то написать несколько постов, которые станут полезными читателям ресурса и помогут им в чем-то - это невысокая цена за то, чтобы полноценно пользоваться форумом, ЛС и др. функциями, что и делают все постоянные участники форума, никаких жалоб на подобные "неудобства" от людей, постоянно общающихся на ресурсе мы не получаем.

К сожалению, многие хотят больше получать, ничего не давая взамен.

tata37, Вы зарегистрировались на форуме 11 мая 2011 года, почти 3 года назад. А написать решили только тогда, когда появился конкретный, интересный лично Вам, заказчик? Неужели написать 10-20 сообщений по своей сфере за 2,5 года - это так много для Вас? Если же, как Вы пишете "вообще желания нет", то и у администрации нет желания облегчать пользование тем, кто хочет заниматься только рекламой себя. Если же форум нужен, чтобы только "контакты оставить", то и это - не общение и не цель существования нашего ресурса.

Политика администрации в отношении таких пользователей-потребителей остается неизменной.

Также рекомендуется к прочтению:
О Спаме и саморекламе (http://design-bazar.ru/showthread.php?588-%D0%9E-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D 0%B0%D0%BC%D0%B5)