PDA

Просмотр полной версии : Продвижение по запросам - Жалюзи



JaluziYou
21.11.2010, 19:55
Собираюсь делать сайт. Хочу продвинуться по запросам - Жалюзи в Уфе. Что подскажете?

Гроза
22.11.2010, 23:13
Собираюсь делать сайт. Хочу продвинуться по запросам - Жалюзи в Уфе. Что подскажете?

Ничего)))) Где Уфа, а где мы)

LEXX
24.11.2010, 16:07
Ну уж размещением рекламных ссылок на форуме - точно не продвинетесь (судя по тому, что ссылки удалены :))

МартаМ
07.12.2010, 23:22
Не будьте жадным. Зайдите на любой фрилансовский сайт,дайте объявление, найдите предложение подходящее вам по цене и условиям, оплатите и вуаля! О ваших жалюзи будут знать все жители Уфы, а то и близлежащих райцентров :D

nasovsem
09.12.2010, 22:02
Не будьте жадным. Зайдите на любой фрилансовский сайт,дайте объявление, найдите предложение подходящее вам по цене и условиям, оплатите и вуаля! О ваших жалюзи будут знать все жители Уфы, а то и близлежащих райцентров :D

А кто-то так делал? Действительно работает? Мне лично такой результат кажется несколько преувеличенным, уж простите Фому неверующего :)
Реальные примеры есть? Подтвердите/опровергните, пожалуйста, буду очень благодарна. И понесу деньги на фрилансовский сайт :) (или не понесу). Только свой опыт, пожалуйста.

Кассиопея
09.12.2010, 22:35
А кто-то так делал? Действительно работает? Мне лично такой результат кажется несколько преувеличенным, уж простите Фому неверующего :)
Реальные примеры есть? Подтвердите/опровергните, пожалуйста, буду очень благодарна. И понесу деньги на фрилансовский сайт :) (или не понесу). Только свой опыт, пожалуйста.
Если запрос не конкурентный и продвигать его нужно на регион - особых проблем не будет и попасть в топ не сложно. По крайней мере так говорит мой муж, а он интернет-маркетолог))

Анастасия1
12.12.2010, 16:50
А кто-то так делал? Действительно работает? Мне лично такой результат кажется несколько преувеличенным, уж простите Фому неверующего :)
Реальные примеры есть? Подтвердите/опровергните, пожалуйста, буду очень благодарна. И понесу деньги на фрилансовский сайт :) (или не понесу). Только свой опыт, пожалуйста.

Судя по тому, что подобное пользуется популярностью - вполне себе работает. Здесь смысл в том, что при запросе в вашем регионе допустим по словосочетанию "заказать шторы в городе N"(запрос кстати может быть любым), ваш сайт будет светиться среди первых строчек, а деньги можно заплатить "постфактум" - есть результат - есть оплата, нет результата - извините.

Анабель
12.12.2010, 17:12
Судя по тому, что подобное пользуется популярностью - вполне себе работает. Здесь смысл в том, что при запросе в вашем регионе допустим по словосочетанию "заказать шторы в городе N"(запрос кстати может быть любым), ваш сайт будет светиться среди первых строчек, а деньги можно заплатить "постфактум" - есть результат - есть оплата, нет результата - извините.
Как правило, серьезные фрилансеры с большим опытом и хорошей репутацией берут предоплату - не со своих же денег им ваши запросы продвигать.

Анастасия1
15.12.2010, 18:31
Как правило, серьезные фрилансеры с большим опытом и хорошей репутацией берут предоплату - не со своих же денег им ваши запросы продвигать.

Для таких случаев есть сервис "сделка без риска"(или что-нибудь в этом духе). Смысл в том, что за определенный процент ресурс берет на себя функции по "ведению" заказа. Вы можете быть уверены, что если вы внесли предоплату, то работа будет выполнена в срок и в полном объеме или, что ваши деньги вам вернут в случае невыполнения.

Храбрый портняжка
15.12.2010, 21:57
Для таких случаев есть сервис "сделка без риска"(или что-нибудь в этом духе). Смысл в том, что за определенный процент ресурс берет на себя функции по "ведению" заказа. Вы можете быть уверены, что если вы внесли предоплату, то работа будет выполнена в срок и в полном объеме или, что ваши деньги вам вернут в случае невыполнения.

Не обязательно отдавать этот процент ресурсу за "ведение" заказа. Жирно ему будет))) Во-первых, фрилансер с достаточной репутацией и так подводить не станет - зачем ему заработанную положительную репутацию портить отрицательным отзывом? Во-вторых, можно сделать предоплату вебмани - там тоже можно посмотреть его репутацию и в случае чего заблокировать его кошелек через арбитраж - вернуть деньги либо добиться выполнения работы до конца. Но это крайний случай на самом деле. Нужно просто подойти грамотно к выбору кандидатуры исполнителя вот и все.

МартаМ
16.12.2010, 01:02
Согласна, в этом деле репутация важнее гонорара. А учитывая, что подобных специалистов в сети навалом, даже хороших, то и ценник не будет особо заоблачным, по крайней мере меньше чем в рекламной студии. Мне фрилансер "на фоне" конкуренции работу сделал в три раза дешевле, чем его конкуренты просили.

Кассиопея
17.12.2010, 21:48
Согласна, в этом деле репутация важнее гонорара. А учитывая, что подобных специалистов в сети навалом, даже хороших, то и ценник не будет особо заоблачным, по крайней мере меньше чем в рекламной студии. Мне фрилансер "на фоне" конкуренции работу сделал в три раза дешевле, чем его конкуренты просили.
Это точно - конкуренция на бирже фрилансеров очень жесткая... Если не кидаться к первому же приглянувшемуся исполнителю, а выждать время и просмотреть хотя бы с десяток - полтора предложений и кандидатур - можно хорошо цене выиграть, ну и присмотреться к кандидату как следует.

Анабель
17.12.2010, 22:37
А на что следует обращать внимание при выборе кандидатуры исполнителя по продвижению? Насколько я знаю, отзывы некоторые фрилансеры и покупать умудряются, так что наличие большого количества отзывов еще не гарантирует профессионализм человека.

МартаМ
17.12.2010, 22:54
Ну можно поинтересоваться какие конкретно запросы он продвигал, вероятность вранья конечно большая, но зато можно проверить. И отзывы тоже почитать не мешало бы: если там сплошные дифирамбы, то что-то тут не чисто, обычно работодатели не очень экспрессивны в оценке малознакомых работников, даже если работа выполнена на отлично.

Lana
19.03.2011, 16:35
Ну можно поинтересоваться какие конкретно запросы он продвигал, вероятность вранья конечно большая, но зато можно проверить. И отзывы тоже почитать не мешало бы: если там сплошные дифирамбы, то что-то тут не чисто, обычно работодатели не очень экспрессивны в оценке малознакомых работников, даже если работа выполнена на отлично.

По-поводу отзывов не согласна. Если бы заказчику не понравилась работа, думаю отзыв был бы явно отрицательный. Тем более что ставиться, думаю, уже после завершения работы. Время узнать человека и его работу есть.
Согласна с тем, что обязательно нужно спрашивать, ну если нет соответствующего портфолио, что именно уже делал человек. Проверить в гугле или другом поисковике, действительно ли выдает по запросу.

Ivan
15.04.2011, 00:12
В Уфе можно спокойно открывать. В Москве или в питере уже так легко не прокатит.

Nic
22.04.2011, 11:32
В Уфе можно спокойно открывать. В Москве или в питере уже так легко не прокатит.
Позвольте не согласиться с вами. Думаю, если за дело возьмутся настоящие профессионалы, то успех вам гарантирован. Просто к выбору исполнителя нужно подходить не спеша, с особой тщательностью, и с понятием того, что вы действительно хотите.

zande
31.08.2011, 12:52
Нужно заказать у бирж текстов СЕО-копирайт, чтобы по запросам вас находили.

Валентина дизер
30.10.2013, 19:06
Ссылочный бюджет на запрос составляет 160-180$, а если больше, то у вас кривые руки\молодой сайт\плохой текст на главной\испорченная карма\фильтр "минус дофига позиций"\прочее (нужное подчеркнуть).