PDA

Просмотр полной версии : АРТ Москва



Lana
06.04.2011, 17:25
В Москве открылась международная художественная ярмарка АРТ Москва.
Так много необычных, но таких интересных работ.
Первое место от меня уходит Жанне Кадыровой, за работу, которая представляет собой скульптурные карты городов, улиц, состоящая из граней, рубленных и ломаных фрагментов кафельной плитки
http://www.vecheerka.ru/photos/DSC_4114.jpg

Маргоша
07.04.2011, 12:23
Читала, очень интересно посмотреть вживую. Мне понравились работы "планеты" Оригинально, еще с подсветкой. Кафельная плитка хорошо смотриться и подходит очень для таких работ. Талант и фантазию нужно иметь, чтобы сотворить из обычной кафельной плитки шедевры.

Lana
07.04.2011, 15:45
Читала, очень интересно посмотреть вживую. Мне понравились работы "планеты" Оригинально, еще с подсветкой. Кафельная плитка хорошо смотриться и подходит очень для таких работ. Талант и фантазию нужно иметь, чтобы сотворить из обычной кафельной плитки шедевры.

А еще мне кажется, что хоть это и АРТ, но вполне может вписаться в любой современный дизайн. Здесь паралельно на форуме была тема про черно-белый дизайн. Вот в таком вот черно-белом интерьере тоже шикарно наверное смотрелись бы подобного рода работы.

Fanya_Kacman
07.04.2011, 18:42
Точно! Именно в черно-белом интерьере смотрелось бы замечательно.
Нашла в интернете ярмарку АРТ, больше всего понравилась яркая звезда из самоклеящихся бумажек для записей. Такая живая, обьемная, хочется обязательно дотронуться.

Мисс Стиль
09.04.2011, 01:08
Ярмарка "Арт-Москва"- это всегда один из крупнейших художественных проектов года. Все творческие люди непременно ее стараются посетить. Современных шедевров из ""ничего там хоть отбавляй! Например, мне нравится вот это:
http://s4.afisha.net/MediaStorage/8a/1d/8a1d6e95a78b46519d44572a9f7a.jpg

Сколько здесь упорства человеческого, преодоления себя!!! Как раз в тему сегодняшних дней: мы все вот такие...

Lana
09.04.2011, 01:52
Да уж. Действительно. Всю жизнь барахтаемся как бабочки запутавшись в паутине (что бы не сказать букашки, а то прям за себя обидно). Жизнь это борьба. Постоянная. И в первую очередь с собой. Наверное этим все сказано.

Ivan
15.04.2011, 00:20
а по-моему это все ерунда, кому это надо все? деньги девать некуда...

Мисс Стиль
15.04.2011, 11:13
Кому это надо? Ну уж не в дом - точно! А для того, чтобы ходить на выставки и задумываться, для чего мы живем и смысл наших "барахтаний" понять: "А оно , прежде всего себе, надо?"
Например, на сегодня уже все поняли , что эти неотехнологии убивают мир, и нас с вами...Но ведь их породили и порождаем ...МЫ!!! А оно это надо?!

Маргоша
17.04.2011, 22:57
Надо обязательно, потому что это для жизни, для успокоения, чтоб каждый человек нашел себя и понял для чего живет и ради чего. А если взять картины художников, там иногда ничего не понятно, а если вглядеться, то можно увидеть многое.

Lana
19.04.2011, 00:40
Просмотрела сегодня кусок видео, с ярмарки 2009 года. Если хватит сил досмотреть до конца, то может согласитесь со мной, что порой, это страшное и жуткое зрелище... Понимаю о вкусах не спорят, но почему так мало "светлого и доброго"?

http://www.youtube.com/watch?v=IhCjzcMSau4

Арина
21.04.2011, 16:54
Понимаю о вкусах не спорят, но почему так мало "светлого и доброго"? - спрашивает Лана. Искусство отражает наше настоящее... Вот поэтому и мало светлого и доброго... Телевизор уже хоть не включай, скоро и на выставки хоть не ходи... особенно современные.