PDA

Просмотр полной версии : Mosbuild



Polina
12.04.2011, 19:39
Посетила выставку Mosbuild в Москве, в Крокусе в первый раз - увидела анонс на этом форуме. До этого была только на Хаймтекстиле, думала, что там много всего.
На Мосбилде оказалось интересного не меньше! Даже не поместились все в один павильон.
Было очень много новых компаний с карнизами по нормальным ценам, с новыми тканями. Назаказывала себе новинок и образцов - теперь жду. Всем, кто не был, советую на будущий год посетить обязательно, чтобы не застаиваться и не вариться в собственном соку. Если кто еще был - делитесь впечатлениями - мож я что-то интересное все же пропустила.

Маргоша
13.04.2011, 21:09
О, какая вы молодец. Делитесь теперь с нами вашими идеями. А фото не делали. Интересно. А новинки есть какие то?

Элен
13.04.2011, 22:47
А кто был на крокусэкспо в апреле, что то новое увидели?

Polina
14.04.2011, 15:00
А кто был на крокусэкспо в апреле, что то новое увидели?
Элен, это ж и есть мосбилд. Я недавно в этой сфере - мне все пока новое :). До этого была на паре выставок в прошлом году.
На апрельской нашла много новых фирм по карнизам - их пол-павильона было, раньше все больше ткани. Много дешевеньких карнизов, фасованных, китайские и российские, для "недорогих" клиентов - самое то.
По тканям - много турецких было, не совсем гламур, конечно, да и цены тоже не слишком дешевые.

Ivan
14.04.2011, 23:59
Да, карнизов много очень. Тканей меньше.

Мисс Стиль
31.05.2011, 11:46
Жаль, что пропустила.... Всё уже закончилось? А когда крокусэкспо планируется еще? В следующем году? В какое время обычно это проходит, чтобы хоть по интернету могла отследить это мероприятие?

ejlenochka12
06.06.2011, 16:03
А вы разочек посетите выставку, а потом Вам будут на электронку каждый год пригласительные слать )))

Мисс Стиль
07.06.2011, 11:56
Спасибо за идею: для этого необязательно ехать к ним, сейчас найду в инете, дам им знать о своей заинтересованности, они забьют меня в свою базу, и буду получать уведомления о мероприятиях!)))

Mia
10.06.2011, 12:45
http://mosbuild.com/
Вот сайт
"Наша" выставка-подраздел - Decotex / Декор окна и декоративный текстиль

Регистрируйтесь заблаговременно, и билет покупать не надо будет или приглашение просить.

Арина
15.06.2011, 01:36
А мне можно?
Тоже очень хочу! Такого рода выставки сулят много нового и оригинального, супер-модного...

LEXX
15.06.2011, 14:04
ага, особенно в большом количестве - последние достижения турецкой легкой промышленности ;)
ходиишь-ходишь каждый год - а все одно и тоже, как будто нашим людям ничего нового привезти не хотят - и так все покупают

Лора
16.06.2011, 10:53
А что, наши люди сами ничего толкового не могут придумать? Что на Турцию рассчитывать? неужели в нашей "легонькой" промышленности нет талантов?