PDA

Просмотр полной версии : А есть магазин "Все для декоратора"?



8x12
19.06.2011, 21:05
Девочки,и мальчики,подскажите,а где вы покупаете предметы для интерьера?Есть какой-нибудь специальный магазин для нестандартных декораций?Например,мне нужно сделать дерево.Ствол и ветки-белые пластиковые трубочки.Где я могу найти нужный материал?(Питер)

LEXX
20.06.2011, 20:14
Не знаю про Питер, но обычно все для декора продается в магазинах типа Для рукоделия или Для художников. Иногда это магазины называются Хобби-центры и тп. Но в таких, в основном, всякие краски, пасты, покрытия.
А трубочки и всякое такое - я думаю, надо искать в хозмагах или стройматериалах. То есть применять стандартные материалы нестандартно. А потом их покрывать разными чудо-красками и эффектами.

8x12
20.06.2011, 20:23
Ну, этот способ мне знаком.Я хотела чего-то цивилизованного:)

LEXX
20.06.2011, 20:41
Ну, этот способ мне знаком.Я хотела чего-то цивилизованного:)
В смысле - "специальные трубочки для изготовления дерева"? :)
Это уже не декораторство тогда, а наборы для тетушек - сделай сам (из готовых частей).

art-di-tul
22.10.2013, 02:01
Попробуйте заглянуть в "*******" - одна из крупнейших торговых сетей в Санкт-Петербурге. Может подберете что-то из разряда товаров для обустройства интерьера, ведения домашнего хозяйства и мелкого ремонта: там среди интерьерных аксессуаров поищите.
Ну, а если за чем-то шикарным и готовым нужно будет поехать, то я в "************" советую попасть, они торгуют интерьерными товарами и аксессуарами французской известной фирмы в России.
Хорошие там товары для обустройства дома, квартиры и дачи.