PDA

Просмотр полной версии : Сайт без домена - деньги на ветер



zande
31.08.2011, 12:56
Часто сталкивалась с проблемой - есть сайт, нет хорошего, удобного домена. Сейчас пользуюсь **** и проблема решена!) На этом сервисе есть конструктор сайтов, возможность выбора домена и стабильный хостинг. Кстати с помощью конструктора, сайты реально легко делать. Там шаблонов туча да и все оптимизировано так, что не заблудишься. А если и заблудишься - есть круглосуточно работающая техподдержка, так что берите на вооружение сервис. Благодарить не нужно, пользуйтесь на здоровье.

xiusha
31.08.2011, 13:45
Получается я сама смогу сделать сайт в короткие сроки? За день это реально?

zande
31.08.2011, 14:22
Да, я, немного разобравшись в самом сервисе, могу сделать сайт за пару часиков, пусть не самый лучший, но средненький, который уже можно запускать)))

xiusha
31.08.2011, 16:10
если не секрет, долго разбираться? просто мне, как извиняюсь блондинке разобраться бывает трудно в таких вещах.

zande
31.08.2011, 16:57
Не секрет, я быстро разобралась, примерно за 2 дня. Могу сайт где-то за пару часов сделать. Думаю о том, как побыть дизайнером для других сайтов...

Mebelshust
22.11.2011, 13:35
Лучше делать сайт на платном хостинге и покупать для него доменное имя.

Настенушка
21.12.2011, 22:17
Лучше делать сайт на платном хостинге и покупать для него доменное имя.
Соглашусь на все 100%. Если бизнес рассчитан на серьезных клиентов, то лучше не скупиться на сайт. Свое доменное имя и проплаченный хостинг придают солидность и повышают к Вам интерес. Конечно если сам сайт оформлен соответственно.)))
Но опять-же, все зависит еще и от того, для чего и для кого создается этот сайт? И нужен-ли он вообще?

Аметист
26.02.2012, 17:53
Мне как начинающему, например, платный - дополнительный и пока не очень нужный расход.Возможно ли создать свой сайт пока самостоятельно, с помощью продвинутых друзей, выложить работы, накопить портфолио- а затем на платный хостинг перейти?
Начну придумывать доменное имя уже сейчас!

кристина пашинская
28.10.2012, 20:18
а я создаю бесплатный.пока незнаю...лучше платный,но всему свое время

Business woman
04.11.2012, 14:39
Для начала можно и с бесплатного сайта начинать)

С бесплатного начинать, себя не уважать. :) Я думаю, что для салона штор не так затратно купить себе домен и проплатить хостинг.

organza
25.01.2013, 18:40
Если "****" - это ucoz, то вынужден вас расстроить - яндекс не индексирует этот говнохостинг, так что при переходе на платную основу всё придётся начинать с нуля. Сайтом не надо заниматься немножко. Либо не заниматься вообще, либо заниматься по взрослому.

Gerda
05.02.2013, 22:21
согласна, начинать нужно сразу с нормального, это будет стимулировать, чтобы создавать нормальный сайт, а не какашку, которую не жалко бросить