PDA

Просмотр полной версии : Heimtextil Russia 2011



Мария
09.09.2011, 14:45
Очередная выставка Heimtextil пройдет в Крокус-Экспо с 21 по 23 сентября 2011г.
На сайте можно зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный билет:

http://www.heimtextil.messefrankfurt.ru/

Мисс Стиль
14.09.2011, 13:28
А на сколько лиц один билет?
Скажите, а фотографировать там можно?

Мария
14.09.2011, 22:53
Мисс Стиль, каждый пригласительный билет на одного человека. Каждый может оформить его себе лично, надо указать контактный эл.адрес, сайт, название компании - это потом будет у вас на бэйдже.

А фотографировать на российской выставке пока еще никто никогда не запрещал :)
Это неудивительно - у нас ведь выставляются, в основном, не производители, а дилеры.
Это во Франкфурте фотокамеру могут сразу изъять - во избежание. А у нас... Ну что прятать тем, кто только продает? :)

Лора
15.09.2011, 12:28
Вау, как интересно:) А если я просто физическое лицо, а не представитель компании - просто из личных интересов хочу посетить, это возможно также через регистрацию и оформления бесплатного билета? И почему так мало она будет работать? До скольки будет работать 23 сентября? Подскажите, плиз;) Очень хочется ее посетить;) На указанном Вами сайте что-то ответов на вопрос не нашла: мож невнимательно см:)

Polina
16.09.2011, 18:03
При регистрации надо указать название компании. Ну напишите что-нибудь. Это ж типа приглашение для профессионалов. А если как частник, тогда надо билет покупать на месте вроде.
Три дня правда, как-то мало, я удивилась тоже. В последний день ходить плохо - все уже пакуются. Вроде до шести должны работать, но в прошлом году все уже раньше собирали стенды.

Лора
20.09.2011, 13:23
Спасибо за дельные советы - я все так и сделала;) Автоматом еще на 2 выставки попаду: по ресторанному бизнесу интересная , наверное, будет, правда, как бы основную не проворонить;)
Хорошо, что предупредили: теперь поеду в четверг после обеда, хотя собиралась в пятницу.
Надеюсь, после 23-го будем обмениваться мнениями;)
А может, и фото...;)

LEXX
22.09.2011, 16:53
Надоели уже все, честно говоря - все одно и тоже из года в год. Поприсылали нам приглашений на выставку какие-то египтяне, израильтяне, куча турок и пр. и пр. Прям какой-то Heimtextile-Asia ожидается. :)

Мисс Стиль
22.09.2011, 21:46
Так ткани, в основном, с тех краев и поступают, если не ошибаюсь:). Вот и увидите, может, первыми новинки какие...
Надежда умирает последней:)...

Лора
25.09.2011, 02:12
Надоели уже все, честно говоря - все одно и тоже из года в год. Поприсылали нам приглашений на выставку какие-то египтяне, израильтяне, куча турок и пр. и пр. Прям какой-то Heimtextile-Asia ожидается. :)

Ну если Вы там каждый год бываете, есть с чем сравнить, то Вам, может, уже и неинтересно. А я 1-й раз была: мне очень понравилось: там все темы нашего сайта!:) Много раз вспоминала его, бродя по повельонам. Много басонных изделий было представлено. Ткани шикарные - аж глаза разбегаются.
Халатик там себе прикупила: к зиме готовлюсь;)

Мисс Стиль
27.09.2011, 09:37
LEXX, Вы правы:в основном это была Heimtextile-Asia:) Прям какое-то засилие турком и египтян. Правда, мне все ж удалось пообщаться с немцем: за обещания прислать ему фото, разрешил пофоткать его павильон:) У него там была громада подушек))) Лишний раз убедилась, что шторы и подушки декоративные - вещи неразделимые:) И еще вопрос: кто кому сопутствует;) Например, у этого немца скорее шторы сопутствуют подушкам;)