PDA

Просмотр полной версии : Декор эркерного окна для черно-белой кухни-столовой. Нужна ваша помощь.



ZARINA
14.09.2014, 00:03
Здравствуйте все, кто читает эту тему! Хорошо, что нашла этот форум). Мне очень нужна ваша помощь по созданию дизайна штор для эркерного окна в столовой с черно-белым акцентом. Хотела бы не тяжелые шторы (ночные шторы обязательны - загородный дом), тюль - легкую-воздушную, но в то же время стильную. Ночные шторы - по обе стороны эркерного окна, не загромождая свободные стены между окнами (2 окна шириной - 1 м, 1 окно - 1,30м). Выложу несколько фотографий общего вида столовой. Кресло, стол со стульями - временная мебель. Планируется мебель в черно-белом исполнении (стол и стулья).

Не могу определиться и по цвету ночных (плотных) штор. Подскажите, пожалуйста, какие сочетания цветов подошли бы для этой комнаты? В салонах понравились комбинированные двухцветные шторы, но не могу решиться экспериментировать с цветами. Хотелось бы не тяжелую плотную ткань.

Всем заранее спасибо.
1423
1424
1425
1426
1427

ZARINA
29.09.2014, 13:32
Как ни странно, но ни одного мнения..) Досадно, но ладно)) Разобралась сама, как могла)
Теперь могу показать и фото, что получилось. Если найдутся критики, то выслушаю))
Но нам всем нравится то, что есть..)

14341435

Фото при разном освещении.

darkis
17.11.2014, 00:10
Красиво получилось, но ландшафт за окном уЖАС.

She
29.11.2014, 04:32
Красиво !!
И хорошо, что объединили все окна одним тюлем, углы спрятались. Цвет тоже приятный, нежный.
Пространство раздвинулось.
Теперь просится овальный обеденный стол ))) И геометрию крупных квадратов кафеля тоже хочется заменить ))

ZARINA
01.12.2014, 08:51
Красиво получилось, но ландшафт за окном уЖАС.

Спасибо за высказанное мнение!) Но, к сожалению, ландшафт за окном, который УЖАС, так и останется) Окна выходят в сторону соседского гаража. Единственное, что уберется, то - это дерево, которое растет близко к дому. Задуман шикарный цветник с обязательным розарием.

ZARINA
01.12.2014, 08:58
Красиво !!
И хорошо, что объединили все окна одним тюлем, углы спрятались. Цвет тоже приятный, нежный.
Пространство раздвинулось.
Теперь просится овальный обеденный стол ))) И геометрию крупных квадратов кафеля тоже хочется заменить )) Спасибо! Ценю мнение со стороны) Обеденный стол..да: в задумках либо круглый, либо овальный был. Больше склонялись к овальному столу, но это - в планах. Дом еще только строится. Геометрию крупных квадратов чем же можно заменить?) Сами изначально не хотели плитки 30*30, как-то слишком занудно для этого помещения) Сейчас для уюта..хочется ковра), хотя пол и отопливаемый)

Мила12
15.12.2014, 03:11
Порекомендовала бы на окна повесить римские, те перед тюлью....
Это очень красиво...

Вероника кот
23.01.2015, 10:50
Красиво. Но не черно-бело конечно.

Вероника кот
23.01.2015, 10:53
Не, ну вот а по идее, как под такую мрачную радугу несочетаемых цветов, фактур,стилей и направлений подобрать шторы. Только так - "извините, но все цвета есть, а вот фиолетового нет"