PDA

Просмотр полной версии : Новинки с выставки.



Элен
07.04.2015, 13:03
Здравствуйте,коллеги.
Хотелось бы узнать ваше впечатление о последней выставке.Самой ,к сожалению,побывать не получилось.Поделитесь впечатлениями,фото.

kirill29
04.09.2015, 12:14
У меня жена тоже следит за последними тенденциями, так что фото хочется тоже посмотреть.

Nataliart
10.09.2015, 23:06
Была на выставке в апреле, и сейчас лечу 23-25 сентября. В апреле была очень бедная выставка... Давно такого не видела. Но я до этого 1,5 года не посещала, в связи с декретом. Еду в основном, по другим делам, но на выставку заскочу обязательно! В апреле самый шикарный стенд был у Э****. Хорошо с ними работаю много лет. Еще было несколько поставщиков. Из нового нашла только одних поставщиков. Выставка оооочень маленькая была... Кризис рулит. В этот раз Э*** не будет... Но загляну обязательно!

Mia
16.09.2015, 23:22
Нам шлют приглашения на выставку - одни турки. Даже не хочется ехать.
Ржем еще, как одна известная компания - никогда не выставляется, но всегда у себя всех собирают в это время. Так они даже автобусы будут подгонять к Крокусу, собирать и везти всех к себе. Вот хитро*** :)

Донна Роза
19.09.2015, 22:39
Я не поеду. Нормального там ничего не ожидается. Засыпали приглашениями одни турки. Спасибо, в Турции в этом году я уже была :)