PDA

Просмотр полной версии : Дизайнерские столы и стулья в кафе



Марфа
20.09.2016, 15:58
Открываем маленькое кафе с домашней выпечкой, сладостями и напитками. Сначала я хотела поставить столы и диванчики деревянные, тяжелые, но когда закончили ремонт и обустройство поняла, что это не очень хорошая идея, не будет теплоты и комфорта домашней обстановки. Ищу мебель в белом цвете, какие-нибудь оригинальные белые столы круглые, стульчики мягкие и комфортные. Подскажите, может у кого есть варианты, где посмотреть?

АполИ
29.09.2016, 02:51
Я бы все таки пару диванчиков поставила, они тоже уют придают, в уголках где нибудь. Для большой семьи например очень удобно будет.

Руслана
30.09.2016, 20:53
Открываем маленькое кафе с домашней выпечкой, сладостями и напитками. Сначала я хотела поставить столы и диванчики деревянные, тяжелые, но когда закончили ремонт и обустройство поняла, что это не очень хорошая идея, не будет теплоты и комфорта домашней обстановки. Ищу мебель в белом цвете, какие-нибудь оригинальные белые столы круглые, стульчики мягкие и комфортные. Подскажите, может у кого есть варианты, где посмотреть?

Ой, кафе с домашней выпечкой! Это так классно! Мы с детворой часто в такие кафешки ходим. И, действительно, в таком кафе хочется тепла, уюта и света. Я думаю, что белая мебель будет очень нежно смотреться. Хотя я люблю все желто, оранжевое и солнечное.


Я бы все таки пару диванчиков поставила, они тоже уют придают, в уголках где нибудь. Для большой семьи например очень удобно будет.

Я в интернетмагазине много разных видела. Правда, я себе там ничего не покупала, но моя кума заказывала там кресла в гостиную. Она довольна. Я видела эти кресла и сидела на них. Очень удобные и уютные. И дизайн не обычный, не такой, как в мебельных магазинах. Они смотрятся стильно, богато и оригинально.

jabalokezka
21.06.2017, 11:06
В интернет магазинах не всегда приходит именно то что вам нужно, я лично сам пытаюсь своими руками делать, буквально уходит немного времени на сборку стульев например, цены на инструмент, которыми я непосредственно работаю, не слишком высокие, плюс у них качество хорошее и помощники они отличные)