курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Обои

  1. #21
    Мдаааа... как все красиво и просто на фотографиях. А как на самом деле сложно подобрать нужные цвета, текстуры. Нравится одно, к нему не подходит мебель. Менять мебель или или ломать стены? Тут без профи не обойтись!

  2. #22
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48



    Lana! Вот пример фотообоев. Ну как??? Мне очень нравится. Интересный интерьерчик получился)))

  3. #23
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48





    Вот еще - очень красиво)))

  4. #24
    Обратите внимание: как уютно и стильно! Стены здесь обиты клетчатым английским хлопком. Очень хочется жить в таком интерьере и наслаждаться всем натуральным, тебя окружающим.
    [IMG]http://www.gnezdo.com****/shop/images/shtor_07.jpg[/IMG]
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #25
    А вот, на мой взгляд, винтажный объект Кто-то подсмотрел старый дедовский метод наклейки обоев - на газету и перенес эту идею на свои обои. Не знаю, как жить с такими обоями, но уже здорово потому,что оригинально. В принципе, краски приглушенные, да еще штора холщовая белая, винтажная люстра - может, и интересно буднт в такой комнате жить.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #26
    Я бы не захотела жить в таком интерьере... Мне милее полоска. Она вносит в жизнь в таком интерьере движение к позитиву. Смотрите как все гармонично подобрано: подушечка, шторы на проеме, светильники и в тон обоям половое покрытие.


  7. #27
    Выбор идет больше от внешнего вида все-таки

    Цитата Сообщение от Fanya_Kacman Посмотреть сообщение
    Мдаааа... как все красиво и просто на фотографиях. А как на самом деле сложно подобрать нужные цвета, текстуры. Нравится одно, к нему не подходит мебель. Менять мебель или или ломать стены? Тут без профи не обойтись!
    На самом деле просто нужно вкус проявить

  8. #28
    Цитата Сообщение от synhariec Посмотреть сообщение
    Выбор идет больше от внешнего вида все-таки



    На самом деле просто нужно вкус проявить
    А если его нет, но Вы об этом не догадываетесь?
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #29
    Кто-то подсмотрел старый дедовский метод наклейки обоев - на газету и перенес эту идею на свои обои. Не знаю, как жить с такими обоями, но уже здорово потому,что оригинально. В принципе, краски приглушенные, да еще штора холщовая белая, винтажная люстра - может, и интересно буднт в такой комнате жить.
    Мне-бы не хотелось жить с такими обоями... Напоминает чем-то старый дедовский незаконченный ремонт, или затянувшийся ремонт. Когда стены к оклейке обоев подготовили, а обои еще не купили. Но это мое мнение...

  10. #30
    Как вам такие обои в детскую? По-моему, здорово, когда ребенок может рисовать на стене и ему за это не попадет от родителей, а наоборот, похвалят

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #31
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Как вам такие обои в детскую? По-моему, здорово, когда ребенок может рисовать на стене и ему за это не попадет от родителей, а наоборот, похвалят
    Супер!!! Называется эксклюзивные обои, авторские! Главное, что ни у кого таких больше не будет!

    Темка началась с текстильных обоев. Нашла интересный вариант с такими. Мне понравилось. И Цветы здесь в тему!

  12. #32
    Может это у меня такое впечатление, но интерьеры с текстильними обоями напоминают шкатулочку.
    Как в этом примере. Не спорю уютно, о ощущение шкатулочки или коробочки присутствует.
    [IMG]http://www.*****texkomplekt.ru/images/oboi/oboi_2.jpg[/IMG]

  13. #33
    А как вам такие эффектные обои от итальянской компании Wall&Deco?
    Их одних вполне будет достаточно для декора помещения - одним махом всех "зайцев" наповал


  14. #34
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    А как вам такие эффектные обои от итальянской компании Wall&Deco?
    Их одних вполне будет достаточно для декора помещения - одним махом всех "зайцев" наповал
    Да, впечатляет! Цветочный водопад! Супер!
    Только жаль для малогабариток такое не подойдет.((( Это-ж какой высоты потолки должны быть?

  15. #35
    А как вам такая пэчворк-стена в туалетной комнате? Кажется, что это такое теплое, вязаное, а на самом деле ... обои, да еще и моющиеся

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  16. #36
    Мисс Стиль, предлагаю не менее эффектный вариант:


    Представляю, какой он шикарный и волнительный в вечернее время суток, но с трудом его вижу в дневное время ...

  17. #37
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А как вам такая пэчворк-стена в туалетной комнате? Кажется, что это такое теплое, вязаное, а на самом деле ... обои, да еще и моющиеся
    Прикольно! Действительно, так и кажется, что вязаные салфеточки. Я бы и не подумала, что это обои. Разве что ткань натянута. Но в ванной комнате такое на стенах сомнительно. Когда Вы написали, что это моющиеся обои - впечатлило! Уютно!

  18. #38
    Еще один частый в последнее время прием - использование ярких обоев в оформлении изголовья кровати. И это при почти невидимых остальных стенах и шторах!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  19. #39
    И не только в изголовьях кровати, но и в создании акцента в интерьере! Это очень модная тенденция

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  20. #40
    Где-то уже видела похожий вариант. Если одна стена обклеена такими обоями, то смотрится оригинально, но только не всю комнату.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •