курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Фильмотека - смотрим кино и обсуждаем

  1. #21
    А я хочу сходить на французский фильм "О богах и людях" - это драма, премьера будет в декабре. Читала аннотацию, показалось довольно интересно...
    Цитата из "Киноафиши":
    "Монастырь, расположенный в алжирских горах, 1990-е гг. Восемь французских монахов-христиан живут в мире и согласии со своими мусульманскими братьями. Но постепенно в регионе распространяется насилие и террор. Несмотря на растущую опасность, монахи хотят остаться в обители, чего бы им это ни стоило, и их решимость крепнет день ото дня…"
    Кто-нибудь еще пойдет?

  2. #22
    Недавно смотрел фильм в кинотеатре - Убийца внутри меня. В зале сидел Гоблин переводил в реале)) Было очень весело

  3. #23
    Кстати советую посмотреть фильм - Эксцорцизм! Офигенские ужасы

  4. #24
    Недавно просмотрела фильм "Скайлайн", если кто-то еще не видел - не советую. Пустая трата времени. Куча спецэффектов, никакого смысла и незаконченность явно для второй части. Очередной рассказ о том что скоро придут пришельцы и съедят наш мозг(интересно кто придумал что пришельцы должны есть именно мозг?).

  5. #25
    А я долгое время была под впечатлением от фильма "Ангел-А" Люка Бессона. Очень грустный, но главное - заставляет о многом задуматься.
    Мы делаем вашу жизнь красивой

  6. #26
    Да, "Ангел-А" хороший фильм. А совсем недавно посмотрела "Люди Х. Первый класс". Я смотрела все предыдущие части и вынуждена сказать, что эта очень и очень хороша! Хотя, если вы не видели их раньше, то многое может показаться непонятным, но еще раз повторюсь, что фильм отличный!

  7. #27
    Да много разных хороших фильмов есть. Мне вот из последних понравились: "Любовь-морковь 2", "Любовь в большом городе"(обе части).
    Парень мне посоветовал посмотреть "О чем говорят мужчины". Посмотрела, но смысл так и не разобрала до конца.

  8. #28
    Из последних фильмоф понравился: Конфуций, Ирландец, Толстяки)

  9. #29
    Тема подзабыта- похоже, некогда дизайнерам в кино ходить!
    Признаюсь, последнее из просмотренного мной - на двд а не в зале!Тем не менее впечатлил! "Дориан Грей" 1970г с великолепным Хельмутом Бергером - современный Дориан все так же молод и циничен.Рекомендую.

  10. #30
    CiberCube
    Гость
    не читал предыдущие посты, но все таки отпишу парочку, хороших фильмов :
    Остров проклятых
    Легенда Вагнера Банса ( как то так, название не точное, в главной роли Уил Смит)
    Перл харбор
    Начало
    Артист
    Зеленая миля ( каждый раз плачу)
    Достучаться до небес.

  11. #31

  12. #32
    Цитата Сообщение от CiberCube Посмотреть сообщение
    Остров проклятых
    Легенда Вагнера Банса ( как то так, название не точное, в главной роли Уил Смит)
    Перл харбор
    Начало
    Артист
    Зеленая миля ( каждый раз плачу)
    Достучаться до небес.
    Кроме "легенды..." все смотрела, и почти все понравилось =)))
    Бесславные ублюдки и Джанго советую посмотреть - Тарантино все-таки... А так же Безумный спецназ - не люблю Клуни, он меня необъяснимым образом раздражает, а в этом фильме даже нравится.

  13. #33
    совсем недавно посмотрела "Отпуск по обмену", фильм конечно не новый, но добралась до него только сейчас. Милый, романтичный, для приятного времяпрепровождения дома с чашкой горячего чая

  14. #34
    Очень понравился фильм "тепло наших тел", просто суперский, и романтичный и есть над чем посмеяться!

  15. #35
    Невозможное, 2012.
    Это из самых лучших и необычных фильмов-катастроф и одна из самых сильных картин не американского производства сезона 2012-2013.

  16. #36
    Потрясающий фильм, который заставляет нас задуматься о том, какое это счастье - жить, и столько всего можно сделать - успеть бы...

    Фильм «Скафандр и бабочка» является экранизацией автобиографии Жана- Доминика Бобе, главного редактора Elle France. В 1995 году в возрасте 43 лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован. Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах.

  17. #37
    Цитата Сообщение от KatjushaYa Посмотреть сообщение
    Потрясающий фильм, который заставляет нас задуматься о том, какое это счастье - жить, и столько всего можно сделать - успеть бы...

    Фильм «Скафандр и бабочка» является экранизацией автобиографии Жана- Доминика Бобе, главного редактора Elle France. В 1995 году в возрасте 43 лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован. Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах.
    Сильный и в то же время тяжелый фильм. Понравился, но не стал бы его пересматривать еще раз...
    "Мне понадобился резкий свет несчастья, чтобы он осветил мою истинную сущность." - лучшая на мой взгляд фраза из этого фильма. Есть там много конечно умных и толковых мыслей.
    Исход печальный - не буду озвучивать, так как потом не будет интересно смотреть тем, кто надумает просмотреть киноленту.

  18. #38
    всей семьей смотрели "Дедушка в подарок" очень добрый , смешной фильм
    Последний раз редактировалось Shtornik; 25.02.2014 в 19:59. Причина: ссылка

  19. #39
    В последнее время ничего стоящего (
    Даже Вий разочаровал

  20. #40
    ВОЛК С УОЛЛ СТРИТ!!! мотивирующий фильм!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •