курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 184

Тема: Шторы для детской

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    ЗаказчикЯ Может Вам все-же задуматься над внутренним дизайном в доме. То что дом из бревна, это хорошо. Но от ощущения нахождения в бане или в деревенской избе Вы не сможете просто так отделаться.
    Если бревно покрасить в светлый тон, как в примере у Арины, то ощущения бани пропадет и туда очень даже уместным будет и Ваш пример Богато и красиво получится. Только, мы слегка от темы отошли - эти посты должны быть в разделе детских интерьеров , а не штор для детской
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #62
    ЗаказчикЯ, если не хотите комнату дочки размещать на мансарде, то представьте мой вариант немансардным, на обычных окнах висят вот такие классические шторы - главное, все это очень нежно, по-девичьи, и ткань на шторе поддерживается буквально везде, создавая гармонию и уют. Думаю, в таком интерьере Вашей дочке будет спокойно и комфортно.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #63
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Veryca На окна можно сделать рулонные шторы и тогда окна на ночь будут закрыты, а днем оставлять только тюль. Очень удобно.
    Спасибо за совет про рулонные шторы, потому как детям понравился вариант со слонятами. . Для для детской комнатки будет выход.
    А еще вариант, не знаю правильно или нет, если повесить римские шторы с изображением пальм или слонов в детскую комнатку?

  4. #64
    Перекликаются шторы, мебель и покрывало с подушками. Мне кажется для комнаты девочки такое подойдет, спокойно и уютно. Но на мой взгдяд малость блекло. Может что-то понасыщенней предложить, а так мне понравилось .
    Могу предложить такой вариант ЗаказчикЯ

  5. #65
    С дочкой поговорили. Ей понравился вариант у Ангелина. Решили, что у нее будет своя комната, не мансарда, как она желает. Шторы ей понравились в примере у Арина по форме, только хочет, чтобы они были прозрачными. Если я не ошибаюсь, почитала форум - это австрийские шторы?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Если бревно покрасить в светлый тон, как в примере у Арины, то ощущения бани пропадет и туда очень даже уместным будет и Ваш пример Богато и красиво получится. Только, мы слегка от темы отошли - эти посты должны быть в разделе детских интерьеров , а не штор для детской
    Соглашусь.
    Арина Мне понравился Ваш вариант. Уютно и по домашнему. Очень хорошее решение для загородного дома.

  7. #67
    ЗаказчикЯ Может такие подойдут? Ведь такие шторы могут быть не только в комнате совсем маленькой девочки.

  8. #68
    Цитата Сообщение от ЗаказчикЯ Посмотреть сообщение
    С дочкой поговорили. Ей понравился вариант у Ангелина. Решили, что у нее будет своя комната, не мансарда, как она желает. Шторы ей понравились в примере у Арина по форме, только хочет, чтобы они были прозрачными. Если я не ошибаюсь, почитала форум - это австрийские шторы?
    Прозрачными могут быть любые шторы. Вот пример этому в той же детской:
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #69
    Или здесь:



    По-моему, сделать , как здесь сочетание штор римских непрозрачных для защиты от солнца и посторонних глаз и прозрачных классических для декора в позитивненьком , как здесь, цвете , и дело с концом!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  10. #70
    ЗаказчикЯ, Вот еще один прекрасный вариант для Вашей дочки. Как говорится, и на вырост...



    Со светло-покрашенными бревенчатыми стенами всё это будет смотреться ничуть не хуже
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  11. #71
    Кажется мы с дочкой определились. Хоть кто-то уже знает, что ему надо! Итак, комнатка будет окрашена в белый. А шторы возьмем часть от последнего варианта у Арина, ей понравился ламбрекен и сами шторы, то что с отделкой и часть варианта Business woman , где детская кроватка, австрийские, только чуть длинней. Сказала, что ей так нравится.
    Спасибо!

  12. #72
    С Вами, может, и покончено, раз Вы определились, но с темой - нет
    Продолжаем выкладывать понравившиеся идеи
    Мне понравился вот этот бюджетный вариант в комнату девочки, девушки... Ярко и позитивно!


  13. #73
    Продолжим темку Возможно цвета подобраны не такие яркие, но сама идея понравилась.

  14. #74
    А мне что-то не очень.... Как-то аляповато... Здесь для малышей есть более интересные варианты.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #75
    Кэт Красиво! Весело так и по летнему!
    Ангелина, и правда скучные краски .
    А мне что-то не очень.... Как-то аляповато... Здесь для малышей есть более интересные варианты.
    Не аляповато, мне показалось, что чего-то тут не хватает...

  16. #76

  17. #77
    В комнату для маленькой королевишны

  18. #78
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    В комнату для маленькой королевишны
    Красивые шторы, и правда для маленькой королевы!

  19. #79
    Как-то уж слишком сказочно... Может, это для куклы королевишны?
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  20. #80
    А мне кажется красиво. Оригинальный ламбрекен, сваги, все это еще и с отделкой. И очень хорошо вписывается в интерьер.
    Вот нашла интересные шторы с роботами. Похоже что не только шторы выполнены из этой ткани, но и в интерьере есть что-то тоже с изображением роботов.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/shtory-dlya-detskoy-malchika-845.jpg[/IMG]

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •