курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 184

Тема: Шторы для детской

  1. #81
    Глядя на эту комнатку очень захотелось спать.
    А вместо жалюзей я бы сделала австрийские шторы. Получилось-бы очень красиво и нежно.
    [IMG]http://zona-po*****ki.ru/wp-content/gallery/shtory-dlya-detskoj-komnaty/vybor-dizajna-cveta-risunka-uzora-shtor-dlja-detskoj-komnaty.jpg[/IMG]

  2. #82
    Ой! Что Вы!! Был бы перебор фалд! Все здесь к месту, ну разве что я , быть может, лучше рулонные шторы использовала вместо вертикальных жалюзи.
    И хоть фиолетовый - цвет королей и магов, и на пике популярности сейчас, я бы не стала его использовать в детской на стенах. Вот что о нем прочла: "Влияние фиолетового на психику не зависит от того, нравится он или нет. Этот цвет подавляет аппетит, уменьшает способность к рациональному мышлению, зато развивает интуицию, пробуждает стремление к духовному росту, из-за чего рекомендуется тем, кто увлекается медитацией. Используемый в умеренных количествах, он поможет прийти в себя после трудного дня, а вот его чрезмерное «употребление» спровоцирует еще большую усталость и раздражительность." А он в комнате будет постоянно и в больших количествах!

  3. #83
    Глядя на эту комнатку очень захотелось спать.
    Не удивительно.
    чрезмерное «употребление» спровоцирует еще большую усталость
    А здесь еще и освещения почти нет. Действительно побуждает к медитации.

  4. #84
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Как-то уж слишком сказочно... Может, это для куклы королевишны?
    Не думаю, что слишком, нам с дочкой очень понравилось! Интересно сколько такая красота стоит? Хотя-бы ориентировочно.

  5. #85
    Хоть шторы здесь - и не главный акцент интерьера, вернее, вообще не акцент, они идеально вписываются в него, как бы растворяясь среди стен... Этому способствует не только их цвет, но и простота покроя. А акцентов здесь и так предостаточно

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #86
    В моем примере, думаю, та же самая история со шторами: не заморачивались на их счет, да и понятно, когда вокруг столько "заморочек"!
    Достаточно того, что они перекликаются с ковриком возле кроватки и цветком на потолке

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #87
    А вот в этом примере, со штор все начинается. Не малую роль играют здесь цветы роз.

  8. #88
    Нашла в интернете интересный вариант оформления штор. На ламбрекене звездочка летит и оставляет за собой след. Подхват из звездочек. Не знаю как днем, а вечером звездочки напомнят малышу, что пора спать.

  9. #89
    Как идея для тропического интерьера, очень понравился вариант , по исполнению, не очень...


  10. #90
    Легкие, воздушные шторы для детской комнаты. Они пропускают свет и очень украшают комнату.

  11. #91
    Оооооочень, очнеь, очень красиво! Браво! Настоящее произведение! Просто, а какой эффект! Цвет - нет слов.
    Чтобы иметь ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение!

  12. #92
    Что-то у меня все на африканскую тематику, то жирафы, то зебры.

  13. #93
    Мне очень понравились класические шторы в этой детской. Они так нежны

  14. #94
    Вот здесь в оформлении окна использовались лишь красивые клетчатые ламбрекены, сочетающиеся с рядом декоративных пордушек и ненапрасно: ведь спальная зона в детской находится в темной ее части

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #95
    Соглашусь! Нашла интересный вариант. Для детской комнаты хорошо подойдут и ламбрекены и классические шторы.
    __30__0.jpg

  16. #96
    Когда детская сама по себе яркая за счет , например, стен оранжевого или персикового цвета, ещё больше усиливающих в интерьере ощущение "теплоты" и жизнерадостности, шторы можно шить незатейливыми, едва заметными: ведь 2 мощных акцента в детской - это уже перебор!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  17. #97
    Восхищает нежность и легкость этой шторной композиции.

  18. #98
    Какие оригинальные шторы в детской комнате, оформленной в морском стиле! Супер!

  19. #99
    Еще один морской стиль! Только здесь не паруса и корабли, а жизнь на дне моря - рыбы, сети, ракушки...

  20. #100
    Мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок в таких "сетях" запутался - последствия непредсказуемы
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •