курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 184

Тема: Шторы для детской

  1. #141
    Мне понравилось, как продумана до мелочей детская комната в загородном доме, выполненная в морском стиле. И шторы как паруса!



  2. #142
    Так позитивно, по детски, в клеточку!!!

    Приятная цветовая гамма. Нежные оттенки.

  3. #143
    Где-то была тема про детскую комнату в фисташковом цвете, и требовались шторы, без детских рисунков. Я думаю что такой вариант очень подошел бы.

  4. #144
    Нежные розовые шторы в бабочках прекрасное украшение для окна в детской комнате!

  5. #145
    Если мальчишка любит машинки, то он будет рад таким шторам с машинками и даже настоящая дорога там есть.

  6. #146
    Незамысловатые шторочки здесь замечательно вписываются в общую идею интерьера. Благодаря фантазии дизайнера треугольные флажки превратились в ламбрекен.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/detskaya-komnata-1429.jpg[/IMG]

  7. #147
    Я в восторге от такой милой детской комнаты! Как уместна здесь клеточка. Она объединяет интерьер. Супер!

  8. #148
    Давно о морском стиле не говорили. Спешу с идейкой!

  9. #149
    Мне очень понравилось, как скромная римская штора вписалась в интерьер этой веселой детской комнаты!
    [IMG]http://mydizstyle.ru/si***/default/files/styles/large/public/field/image/img_5.jpg[/IMG]

  10. #150
    В этой детской комнате шторы прекрасно поддерживают идею и стиль всего интерьера.

  11. #151
    Мне очень понравилось оформление этой детской. Судя по всему это детская в загородном доме, на мансарде, поэтому можно позволить не скрывать окно полностью шторами, а оставить часть окна свободной для проникновения солнечных лучей. В темное время суток не будет страшно, т.к по росту ребенка все занавешено. А представляете как здорово можно наблюдать в ясную погоду за завездами и луной..

  12. #152
    Милые шторы для детской в осенней тематике. Отличная идея!

  13. #153
    Автомобильная тематика частенько встречается в комнатах мальчишек.

  14. #154
    В этой детской ярко и весело. Насколько я помню, дети любят оранжевый цвет!

  15. #155
    Словно на летней лужайке. Я думаю, что с таким текстильным оформлением в комнате всегда будет по летнему тепло и даже в зимнюю стужу.

  16. #156
    Вот еще шторы в детскую на летнюю тематику. Ярко, с бабочками.

  17. #157
    Мне очень понравилась общая идея оформления окон в детской комнате. Я думаю, что ее можно использовать не только для дома, но и в ДОУ. Ночь, день... Отлично обыграно. Приятная цветовая гамма.

  18. #158
    Если в детской комнате угловое окно, то можно оформить его раздвижными шторами на люверсах. Причем сделать так, чтобы регулировать поток света. Либо полностью открыть, либо только часть.

  19. #159
    Как здорово, когда в детской комнате живет солнышко! Даже в пасмурные дни, здесь тепло и весело! А с такими шторами - всегда лето!
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/2f415c5f89454f69b05b15e6a99b68c1.jpg[/IMG]

  20. #160
    Если в детской комнате есть эркерное окно, то его можно украсить нежной композицией из классических штор. А изюминку этой композиции придает декоративная отделка и нежные цвета, которые как раз подходят для детской комнаты.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •