курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 144

Тема: Стильные штучки

  1. #41
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Храбрый портняжка Посмотреть сообщение
    А мне ванна понравилась:


    Супер, правда?)))
    НЕТ СЛОВ......СУПЕР))))) Хочу такую)))))) Правда не куда поставить...Оригинально,гла мурно)))))Интересно она практична, или к ней привыкнуть нужно? Видела на подобие такую в киевском строительном супермаркете, она была другой расцветки.

  2. #42
    А как вам такая вот гламурная статуеточка


    Мнение мужской части аудитории скорее всего понятно, хотя тоже с удовольствием послушала бы. Рискнули бы? Пострадать за искусство?

  3. #43
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48

    А как вам такой оригинальный диванчик??? Правда на нем может поместится 1 человек, а может и 2...Придумали ж такой.......)))


    А это вообще произведнение искусства....))) Наверное долго думали над этим "произведением")))

  4. #44
    Lana, статуэтка хорошая, я бы поставила в коридорчике, вешала бы на нее одежду верхнюю, без дела точно не стояла бы. А мужчины наверное поставили бы в спальне

    oksana, диванчик какой то не понятный, даже одному не расслабишься, не говоря о двоих, не практичный, но дизайн прикольный.
    А раковина, вроде она, для общественных туалетов пригодится, внесет изюминку в целом

  5. #45
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Маргоша , если честно то насчет диванчика у меня складывается впечатление , что если на него сядешь- то он развалится.....(наверное его нужно прикрутить к стенке)

    Lana - статуэточка действительно гламурная! Мужской половине она точно понравится, особено если статуэтку повернуть лицом )))))))

  6. #46
    Девочки, вижу пока только вы оценили "истинную красоту"

    А по поводу раковины которую Оксана показала, мне лично, очень понравилась. И дома такую можно установить, правда размер ванной должен быть соответствующий, но... сама раковина классная!

  7. #47
    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Девочки, вижу пока только вы оценили "истинную красоту"

    А по поводу раковины которую Оксана показала, мне лично, очень понравилась. И дома такую можно установить, правда размер ванной должен быть соответствующий, но... сама раковина классная!
    Та не в квартире врядли, а как быть со сливом воды. К соседям)))) Хотя профессиональные мастера все могут сделать. Но как по мне она подходит только для общественного туалета.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Та не в квартире врядли, а как быть со сливом воды. К соседям)))) Хотя профессиональные мастера все могут сделать. Но как по мне она подходит только для общественного туалета.
    Недаром говорят:"На вкус и цвет товарищей нет" Как по мне так очень оригинально.
    Предлагаю к обсуждению вот такую вещичку


    И как вам?

  9. #49
    Никак((( Представьте: налить чай - кипяток, и девушке подать в этом бокале - ожог обеспечен...И от ворот поворот тоже)))

  10. #50

    По-моему, супер - стильная штучка!!! С удовольствием бы такую приобрела: и чайком поболоваться можно, и на компе поработать, и просто почитать или телевизор поглядеть... Все 1000 удовольствий!)))

  11. #51


    А я -то думала: "Куда мне диски девать - всю квартиру заполонили!" Вот оно- стильное решение!!!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  12. #52

    Как говориться, почувствуй себя единой с природой...
    Мне оч нра...а вам?
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  13. #53
    А вот из этой же серии, но совсем - полный креатив! Просто суперски дизайнерски!!!!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  14. #54
    После душа в зонте отходим ко сну...в лесу:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #55
    А после "прогулок по лесу" можно присесть на ...шляпу))))

    [IMG]http://www.****.org/upload/iblock/3e2/3e2f0fcd57608a592690482fd2260f20.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  16. #56
    Присесть на шляпу возле вот такого креатива.



    Я сейчас подумала, а если бы весь интерьер сплошь состоял из таких стильных штучек, что получилось бы в итоге? Вы смогли бы жить в таком интерьере?
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  17. #57
    Молодым, думаю было бы прикольно жить в таком интерьере - мозги бы еще больше настраивались на ноу-хао))) Творили, изобретали...
    К этому интерьеру еще полочку подобрала:



    Все? Или что-то упустили для этого авангардного интерьера?)
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #58
    Мы забыли про зеркало! Как же молодым без него? Я нашла, как всегда для этой темы, необычное - река-зеркало))) Видите, какая мысль в нем заложена? О чем подумаете, когда посмотритесь в такое зеркало?;-)


    И делается оно, как мне кажется, просто - по обе стороны наклеивается пробка, которая продается в любом строительном магазине.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  19. #59
    Чтобы они следили за временем, не только глядя в реку-зеркало, нужно в интерьер добавить часы, да не простые, а ... гаджет



    который работают на травке... До сегодняшнего дня я знала только два вида травоядных существ: парнокопытные животные и люди-вегетарианцы. теперь еще и часы)))

  20. #60
    О как все интересно закрутилось) ну уж если перешли к гаджетам для дома и офиса, то предложу, извините, необычный унитаз с аквариумом вместо сливного бочка



    Такой унитаз с настоящим аквариумом с живыми рыбками сделает посещение туалета более увлекательным Но не бойтесь, рыбки ни коим образом не смоются случайно в унитаз, на самом деле аквариум функционирует отдельно от самого бочка, при каждом спускании воды в аквариум будет подаваться струя воздуха, придавая рыбкам дополнительного «драйва» и устраивая им небольшой шторм
    Аквариум оборудован фильтром и искусственными водорослями, а также LED подсветкой, чтобы рыбки не скучали все время в темноте при закрытой двери в туалет.
    Как Вам такой гаджет? По-моему, классный!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •