курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 144

Тема: Стильные штучки

  1. #61
    Нашла ещё не менее стильные часики))) Те будут напольными, а эти - настенными)))


  2. #62
    Ну с часами, похоже надо устраивать кастинг на оригинальность
    Вот мой найденный вариант:



    Это творение исключительно для любителей чтения. Вместо привычных стрелок, экран часов отображает символы, где время пишется словами с точностью до 5 минут. Более точное время показывают точки расположенные по углам. И цена-то ...всего ничего - каких-то 1100 долларов.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  3. #63
    Я нашла оригинальность подешевле - всего за 40 фунтов
    [IMG]http://yourbedroom.ru/si***/mybedroom.loc/files/21/21-64.jpg[/IMG]
    [IMG]http://yourbedroom.ru/si***/mybedroom.loc/files/21/21-65.jpg[/IMG]
    Этот прикольный гаджет - часы с будильником состоят из четырех отдельных кубиков, точнее параллелепипедов, размер каждого 2,5 сантиметра по ширине и 3,8 сантиметра в высоту. Между собой кубики соединены проводом, однако это не мешает располагать каждую цифру независимо от других. Каждый кубик имеет собственные настройки времени и уровня подсветки.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #64
    У молодых всегда память дырявая, поэтому им обязательно нужна будет напоминалка-пиналка Вот такая, например:



    Особенно, когда малыш родится
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #65
    Супер! Для моей дырявой головы надо тож такое сделать)))
    А вот такая мини-полочка, думаю, тоже им не помешает, тем более приятно, если будет сделана своими руками:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #66
    Мне кажется, вот эти часы достойны называться стильной штучкой!


  7. #67
    А меня впечатлила вот эта зеленая подушка: конечно, не с практической точки зрения , а с художественной.... Креативное мышление у дизайнера этого изделия

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  8. #68
    Меня позабавили подушки - еда)))


    Как насчет легкого, но питательного завтрака в виде тоста с маслом и яичницы?

  9. #69
    Любителям денег - вот эти подушки-забавы:


    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  10. #70
    Да..за неимением хрустящих хоть на мягких понежиться
    Оригинально, но по мне лучше настоящие Я бы не стала такое покупать... Под них "хай-тек", наверное, нужен, а я не любительница этого стиля...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #71
    Ой, девочки, я нашла такую стильную штучку буквально их ничего, вернее, из старья...



    Между прочим, этот великолепный бумажный декор для дома от дизайнера Lindsay.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  12. #72
    Арина , волшебный цветочек А вот какие часы можно сделать, используя для для этого ... пуговицы


  13. #73

    Печаль

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    О как все интересно закрутилось) ну уж если перешли к гаджетам для дома и офиса, то предложу, извините, необычный унитаз с аквариумом вместо сливного бочка


    Такой унитаз с настоящим аквариумом с живыми рыбками сделает посещение туалета более увлекательным Но не бойтесь, рыбки ни коим образом не смоются случайно в унитаз, на самом деле аквариум функционирует отдельно от самого бочка, при каждом спускании воды в аквариум будет подаваться струя воздуха, придавая рыбкам дополнительного «драйва» и устраивая им небольшой шторм
    Аквариум оборудован фильтром и искусственными водорослями, а также LED подсветкой, чтобы рыбки не скучали все время в темноте при закрытой двери в туалет.
    Как Вам такой гаджет? По-моему, классный!
    клево конечно, но мне рыбок почему то жалко

  14. #74
    А чем их проживание там отличается от проживания в комнате, в аквариуме? За что жалеть? Всегда с подсветкой, кислородом вода насыщается при каждом смыве По-моему, кайфовая житуха Разве что только в неволе... Но это у ним уже такая судьбинушка
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #75
    Случайно наткнулась вот на такую елочную игрушку, и не смогла "пройти мимо", хоть и Новый год пока еще за горами:



    Не правда ли, стильная штучка в эко-стиле? уж простите за тавтологию....

  16. #76
    В этом же стиле нашла более крутую штуку: кто -нибудь мог предположить, что ванну можно сделать в виде деревянной лодочки?



    Ну о-очень стильно и уютно...
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  17. #77
    Прощаясь с летом, мы никак не можем отойти от ее темы с ее морскими забавами вот и я хочу предложить всем путешественникам , вернувшимся с морей с ворохом ракушек, камешков, сделать вот такое прелестное панно


  18. #78

    А вот эти часы явно с юмором коснулись нашей жизни
    Креативненько
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  19. #79
    Даже очень

    Мне понравились вот эти деревянные вазочки: они будут привносить в помещение мягкость, стиль и намек на экологичность жизни (хоть намек...)

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  20. #80

    А вот такая ключница , думаю, хорошо украсить многие интерьеры коридора, внося в него некую загадочность, стиль, винтаж - одним словом - шеби-шик
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •