курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 144

Тема: Стильные штучки

  1. #101
    А прозрачные столики как нельзя кстати в малогабаритной гостиной: они словно растворяются в ней, не отягощая ее своим присутствием:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #102
    Как интересно, я сначала и не заметила эти столики. Я почему-то подумала, что их легко не заметить и случайно запунться. А они еще и стеклянные. С такой мебелю надо быть аккуратной. А так супер!!!

  3. #103
    Это же типа оргстекла - не разобьются! Да еще и легкие, как пушинка Да и убрать в случае ненадобности легко, поставив друг на друга , крест накрест. Только вот царапаться могут
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #104
    А как Вам мебель со встроенной техникой?

  5. #105
    Удобная мебель, интересно как эта техника убирается, и как ремонтируется, если что-то выйдет из строя?
    Как Вы думаете, что это?

    Ответ - часы))) забавные, не правда-ли?

  6. #106
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    Удобная мебель, интересно как эта техника убирается, и как ремонтируется, если что-то выйдет из строя?
    Как Вы думаете, что это?

    Ответ - часы))) забавные, не правда-ли?
    Ничего себе загадочка.
    Может угадаете, что это за стильная штучка?

  7. #107
    Мышь компьютерная в стиле стимпанк!
    А вот еще работы мастеров краснодеревщиков из массива модного дерева венге

    Суперстильными выглядят часики все в том же жанре стимпанка


  8. #108
    Вот уж действительно стильные штучки! А я недавно открыла для себя этот стиль.
    На картинке загадке, правильно мышка.)))

  9. #109
    Стильно но как-то грубовато. Механика. Мне кажется это на любителя. Не каждый повесит у себя дома такие часы или будет устанавливать такой компьютер.

  10. #110
    Стильная подставочка и практичная. Для любителя аквариумиста.

  11. #111
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    Стильно но как-то грубовато. Механика. Мне кажется это на любителя. Не каждый повесит у себя дома такие часы или будет устанавливать такой компьютер.
    Стимпанк и есть красота грубой механики!У каждого стиля свои поклонники,даже прекрасные дамы
    Все в наших руках - поэтому их нельзя опускать

  12. #112
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    Стильно но как-то грубовато. Механика. Мне кажется это на любителя. Не каждый повесит у себя дома такие часы или будет устанавливать такой компьютер.
    Посмотрела и понравилось! Мне кажется, что такие вещи создают именно для фанатов стиля. Они смогут это оценить и применить по назначению. Наверно это просто не Ваш стиль?

  13. #113
    Вернемся к дизайну интерьеров
    Если в доме есть лестница, то вот как полено ее можно использовать: дополнительная функция - место хранения обуви!!! Супер-идея, на мой взгляд!
    [IMG]http://www.v-design.com****/images/article/ladder-interior2.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #114
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Вернемся к дизайну интерьеров
    Если в доме есть лестница, то вот как полено ее можно использовать: дополнительная функция - место хранения обуви!!! Супер-идея, на мой взгляд!
    Я бы добавила еще, что очень рациональная. Представляете если сделать такие шкафчики в каждой ступеньке. Мне кажется очень удобно.

  15. #115
    Мне понравилось, как смотрятся в интерьере стеклянные столики, полочки: они как бы растворяются в нем и делают тем самым помещение более "просторным"

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  16. #116
    Что столики: тут вон какое чудо! комната в комнате!!!

    Если задвинуть шторы, внутри, где кровать, образуется замкнутое пространство, в котором, благодаря свойствам штор, совершенно темно и тихо.

  17. #117
    А эта кровать для тех, кто бредит машиной даже по ночам

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #118
    С ума сойти - что только ни придумают ....
    А как вам эти оригинальности? Меня они позабавили Дизайнер явно поиграл на размерах, сделав то, что в жизни - маленькое - большим, а что достаточно крупных размеров - маленьким)))

  19. #119
    А меня впечатлила вот эта картина из бумаги:


    Такие потрясающие работы из бумаги создаёт Calvin Nicholls – дизайнер из Канады.

  20. #120
    Не знаю насколько стильно, но забавно душ с подсветкой. Может есть такие ,кто любит принимать душ в темноте?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •