курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 144

Тема: Стильные штучки

  1. #121
    Я решила пополнить коллекцию стильных штучек. Посмотрите какой коврик из настоящего мха.

    Безупречная мини-лужайка приятна не только глазам, но и ступням. Прикосновение ко мху дает легкий массажный эффект, стимулирует кровообращение. Разные виды мхов на циновке отлично будут себя чувствовать во влажном микроклимате ванной комнаты.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Я решила пополнить коллекцию стильных штучек. Посмотрите какой коврик из настоящего мха.

    Безупречная мини-лужайка приятна не только глазам, но и ступням. Прикосновение ко мху дает легкий массажный эффект, стимулирует кровообращение. Разные виды мхов на циновке отлично будут себя чувствовать во влажном микроклимате ванной комнаты.
    Интересно, а в этой милой лужайке никто не заведется, если каждый день вставать мокрыми ногами на такой коврик. Что-то как-то настораживает если честно.

  3. #123
    А мне понравилось вот такое стильное креслице. При должном терпении и наличии материалов его можно сделать и самостоятельно. =)

    Izdelie-iz-probki-kreslo.jpg

  4. #124
    Сколько же времени и здоровья ушло на такое кресло?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Коляевна Посмотреть сообщение
    Сколько же времени и здоровья ушло на такое кресло?
    Как оказывается немного. Дизайн кресла принадлежит Аарону Крамеру изобретателю из Калифорнии. Это только на первый взгляд кажется что вся работа трудоемка, а на самом деле за основу было взято обыкновенное деревянное кресло и обклеено стройными рядами пробок.

    Другие дизайнеры, как выяснилось, легких путей не ищут =)






  6. #126

    Идеи из фетра

    1347795585_novogodnie-ukrasheniya.jpeg

    Вот такие интересные занавеси- гирлянды можно изготовить своими руками из ниток и обрезков цветного фетра. Пусть некоторые говорят, что поделки это для тех кто не наигрался в детстве, они просто завидуют ))). Эти занавески - отличный декор для скучных серых однотонных стен, и изготовить их не сложно.
    Интересно, а кто нибудь пробовал так украсить окно?

  7. #127
    Если никто не против я немного продолжу тему зелени!

    1.jpg

  8. #128
    Я бы хотела немного раскрыть тему дверей - ее не так часто встречаешь! =)

    y_a4057fb5.jpg

    x_3553143b.jpg

  9. #129
    Продолжу тему коллекцией самых обыкновенных часов с необыкновенным дизайном.

    4во.jpg

    5авр.jpg

    10апо.jpg

    19-1.jpg

    1551542.jpg

  10. #130
    Не против если совсем чуть-чуть я дополню ;-)

    georgia.jpg

  11. #131

  12. #132
    Польские дизайнеры Дорота Скальска (Dorota Skalska) и Агнешка Мазур (Agnieszka Mazur) создали керамическую копилку для эмоций в форме анатомического сердца для того, чтобы складывать туда эмоции и чувства, которые наполняют наши сердца целый год.

    У керамического сердца Corezone, как и у человеческого, есть четыре камеры. Это отделения для эмоций, впечатлений, чувств, событий и поступков, которые оставили свой след в нашей жизни. Дизайнеры предлагают распределить четыре полости между эмоциями разного характера, и заполнять их записками-памятками на протяжении года. А по его прошествии разбить и вспомнить все что было хорошего.






  13. #133
    Марк Оливер мастер. Он создает причудливых жучков-паучков из всякого мусора. Старых книг или деталей радиоприемников например.








  14. #134

  15. #135
    Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Марк Оливер мастер. Он создает причудливых жучков-паучков из всякого мусора. Старых книг или деталей радиоприемников например.
    Почему-то жучков не видно - перезагружу.

    MarkOliverLitterbugs00.jpg

    MarkOliverLitterbugs01.jpg

    MarkOliverLitterbugs02.jpg

    MarkOliverLitterbugs05.jpg

    MarkOliverLitterbugs08.jpg

  16. #136
    Наши руки - не для скуки и Питер Каллесен, художник из Дании, знает об этом как никто другой.
    Он вырезает, складывает, склеивает невероятные сцены из самого простого материала.










  17. #137
    Очень прозорливую идею придумали английские дизайнеры - чтобы не мучиться с поиском спичек, они уже встроили их в свечу.

    9.jpg

  18. #138
    Британские художники Эд и Джуди Гловер это творческая семейная пара, которая под брэндом Glover and Smith придумывает и создает уникальные изделия из олова и серебра. И среди всех этих украшений и сувениров отдельного внимания заслуживает серия удивительных столовых приборов. Декоративные ложечки от Glover and Smith славятся не только эксклюзивным дизайном, но и тем, что они могут быть и замечательными сувенирами, и, собственно, столовыми приборами.






  19. #139
    Плследний год в моду вошли "грибные" лампы. Света от них мало - эстетики много.

    28.jpg

    29.jpg

  20. #140
    Какая прелесть. А если украсить такими грибочками целый пень как ночник работать будет! =)))

    А я пожалуй выложу коллекцию милых чашечек

    8.jpg

    4308455-R3L8T8D-600-4.jpg

    teeth.jpg

    ZM2kU4dK1Ro.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •