курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 130

Тема: Римские шторы

  1. #81
    Сочетание римские шторы + классические = отличный вариант для гостинной.

  2. #82
    Я , наверное, что-то не понимаю, но римской шторы я здесь не вижу ...
    Римская штора придаст нотку современности и кухне в винтажном стиле:
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #83
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Я , наверное, что-то не понимаю, но римской шторы я здесь не вижу ...
    Наверно Вы что-то не понимаете В центре с кисточкой, это римская штора. Посмотрите получше.

  4. #84
    Римские шторы хорошо подойдут по стилю в комнату с наличием рабочего места:

  5. #85
    Когда нужно соблюсти четкую геометрию линий, советую применять римские шторы: Аккуратно помещаясь внутри оконной рамы или над ней, римские шторы сохраняют эту геометрию благодаря использованию специальных планок.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #86
    Присоединяюсь к вышесказанному и подкрепляю ещё одним примером
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #87
    Оказывается, и римские шторы могут быть с изюминкой, только вот , нужна ли она , эта изюминка?

    [IMG]http://gardin-hall.com****/images/primeri_rabot/detskaya/detskaja_01_m.jpg[/IMG]

  8. #88
    Римские шторы прекрасно смотрятся в эркере в содружестве с классикой всех времен и народов


  9. #89
    Удивительно, как изящно смотрятся вместе сваг и римская штора в монохромном интерьере!

    [IMG]http://krasivie-shtory.org****/wp-content/uploads/svoimi-rukami.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #90
    Римская штора прекрасно поддержит и графичность интерьера, его игру с геометрией:
    [IMG]http://roll.org****/images/foto/rulonnye_shori/9.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #91
    Оно и понятно: она сама по себе - сплошь геометрия И этим интересна и универсальна!

  12. #92
    Добавлю еще один подобный вариант геометрии с римскими шторами. Мне понравилось.

  13. #93
    Римские шторы выполненные из плотной ткани, разного цвета, но объединенные одним рисунком и поддержаные оттенками полос класической шторы, смотрятся изумительно!

  14. #94
    Нашла интересную идею - римские шторы с напуском. Только вот использовать такую модель на кухне... Разве что поднимать шторы, во время работы на кухне.

  15. #95
    Римские шторы из бархата украшенные стразами прекрасно сочетаются с роскошными классическими портьерами собранными в подхваты.



  16. #96
    Сколько солнца и позитива! Полупрозрачные римские шторы благодаря грамотно подобранной цветовой гамме и ткани, способны создать в интерьере теплую атмосферу.

  17. #97
    Ах, как-же красивы в этом примере римские шторы.

  18. #98
    Понравилась идея сделать римские шторы до пола. Сначала думала, что японские панели, но присмотревшись поняла, что это римские шторы.

  19. #99
    Не всегда римские шторы хорошо вписываются в интерьер. Например в этой спальне, хочется чего-то пообъемней. Я думаю, что если-бы здесь были еще классические шторы, то смотрелось бы на много уютней.

  20. #100
    Business woman, а в этом примере они смотрятся замечательно и в тему.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •