курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 130

Тема: Римские шторы

  1. #101
    А вот еще один вариант, где римские шторы хорошо смотрятся в спальне. Здесь и спальня сама необычная.

  2. #102
    Я заметила, что большинство римских штор крепятся одинаково. Пора вносить новые идеи. Посмотрите, как оригинально придумали сделать римскую штору на петлях.

  3. #103
    Я заметила, что очень красиво смотрятся римские шторы на на широкие окна и размером от пола до потолка.

  4. #104
    В этой спальне римские шторя хороши, они поддержаны цветом, а узор на шторах еще и резной оправой зеркала. Очень гармонично.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение
    Я заметила, что большинство римских штор крепятся одинаково. Пора вносить новые идеи. Посмотрите, как оригинально придумали сделать римскую штору на петлях.
    Добавляю еще идею! Тоже с петлями, но необычными.

  6. #106
    Эти шторы очень похожи на римские, но в отличие от римских штор, на них сохраняются складки даже в том случае, если штора опущена. Каскадные шторы - как вариант римских штор.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Эти шторы очень похожи на римские, но в отличие от римских штор, на них сохраняются складки даже в том случае, если штора опущена. Каскадные шторы - как вариант римских штор.
    Да, очень красиво смотрятся, необычно. Вот еще пример каскадных штор.

  8. #108
    А я заметила ,что каскадные шторы чаще всего выполняют из плотных тканей.

  9. #109
    Очень красивые каскадные шторы. А вот еще какие бывают римские шторы. Правда оригинально?

  10. #110
    Настенушка, Вы правы, необычно, а в сочетании с классическими еще и нежно.

  11. #111
    Я тоже нашла вариант каскадных штор. И правда интересное решение. Но мне кажется, что не ко всякому интерьеру они подойдут.

  12. #112
    мне кажется, что не ко всякому интерьеру они подойдут.
    А мне кажется, что каскадные шторы подойдут и в спальню и в детскую и в гостинную и в рабочий кабинет. Они красивые и плотные. Если днем захочется отдохнуть, то можно будет закрыть окно, и не беспокоиться, что солнечный свет будет помехой.

  13. #113
    Добавлю и я для разнообразия. Кажется такого варианта еще не было.
    [IMG]http://www****.all.biz/img/ua/catalog/1408067.jpeg[/IMG]

  14. #114
    Очень красиво!
    А мне понравилось как смотрятся на кухне полупрозрачные римские шторы. Так нежно. А отделка из кисточек в обоих случаях служит изюминкой.

  15. #115
    Обратите внимание, как оформлены римские шторы в этом варианте. Благодаря цвету и декоративной отделке они хорошо сочетаются с классической шторой и мебелью в интерьере.

  16. #116
    Редко когда увидишь римские шторы с ламбрекеном. Вариант мне очень понравился.

  17. #117
    Посмотрите как римские шторы могут украсить интерьер. Следует отметить, что это большие, нестандартные окна.

  18. #118
    Римская штора с градиентом или полосками на ткани тоже смотрится оригинально!

  19. #119
    Вставлю свои пять копеек.
    Моя работа в загородном доме.

    И оформление детской

  20. #120
    Магнолия, в загородном доме Ваша римка очень хорошо вписывается в интерьер, просто глаз радуется смотреть!
    На мой вкус, было бы совсем здорово "поддержать" шторы с помощью подушечек из такой же ткани.
    Акценты всегда привлекают внимание, к примеру, как здесь:

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •