курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Римские шторы

  1. #121
    Цитата Сообщение от Черёмушка Посмотреть сообщение
    Очень красиво!
    А мне понравилось как смотрятся на кухне полупрозрачные римские шторы. Так нежно. А отделка из кисточек в обоих случаях служит изюминкой.
    Соглашусь с Вами! Прозрачность в римской шторе вообще очень красива! Только на мой вкус, здесь может быть даже более сложный узор!

  2. #122
    На кухню или в столовую неплохо вешать римку с фигурными вырезами – учитывая любовь заказчиков к вывешиванию на кухню всяческих цветочных орнаментов, вариант в большинстве случаев беспроигрышный. Плюс широкое поле для фантазии - кисточки, бахрома, бисер в дополнение...
    Последний раз редактировалось Weulia; 14.05.2013 в 20:10. Причина: опечатки

  3. #123
    А мне всегда нравились комбинированные римские шторы, когда в одном изделии используется несколько разных тканей, например чередуются тюль и портьерная. Таким образом получается какая-то новая, совершенно уникальная ткань.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Eniem Посмотреть сообщение
    А мне всегда нравились комбинированные римские шторы, когда в одном изделии используется несколько разных тканей, например чередуются тюль и портьерная. Таким образом получается какая-то новая, совершенно уникальная ткань.
    Согласна с Вами, тоже люблю нестандартные римки, жаль, что редко с ними сталкиваюсь) Решила поддержать Ваш пост картинкой, но практически ничего не нашла, что очень странно)


  5. #125
    А мне вот такие римки приглянулись) Такое милое ретро! Оттенки сепии на кухне не могут не радовать глаз

  6. #126
    Иногда дизайн римской шторы может быть максимально простым, без узоров и деталей, но её цвет сыграет главный мотив всей композиции.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Fiarry Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Вами! Прозрачность в римской шторе вообще очень красива! Только на мой вкус, здесь может быть даже более сложный узор!
    А я за прозрачность не только в классике, но и в современных узорах!


  8. #128
    Цитата Сообщение от Weulia Посмотреть сообщение
    Иногда дизайн римской шторы может быть максимально простым, без узоров и деталей, но её цвет сыграет главный мотив всей композиции.
    Только это рулонные шторы, а не римские...

  9. #129
    Цитата Сообщение от Magnoliya14 Посмотреть сообщение
    Только это рулонные шторы, а не римские...
    Спасибо Вам, Магнолия, а то у меня немного глаз замылился, запостила не ту картинку Ну я думаю, сшить идентичную римку с подобной кромкой не составит особого труда, так что эта ошибка оборачивается двойным примером)

  10. #130
    Мм, римские шторы - красота! У меня их в 90% случаев заказывают на кухню, бывает еще на лоджию. В гостиных и спальнях предпочитают длинные классические шторы. Хотя мне нравится нестандартное оформление шторами зала, как например, на фотке Fiarry, очень нежно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •