курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Шторы и интерьер: видео и фото, интересные и забавные

  1. #1

    Шторы и интерьер: видео и фото, интересные и забавные

    Видеоролики - один из любимейших видов получения информации и просто эмоций.
    Конечно, чаще всего рекламные видеоролики довольно скучные - череда картинок под попсовую музыку. Но даже в нашей сфере можно найти что-то веселое и преподнести это нестандартными способами.
    Икея очень порадовала :


  2. #2
    А мне вот тут ролик одного салона для какого-то местного тв понравился. Снято, канечна, не гламурно, но зато оччень весело!

    И за МКАДом есть жизнь

  3. #3
    Умереть-не встать! Очень повеселилась То, что негламурно - даже плюс!

    Вот еще ролик из Нашей Раши про недешевые шторы и широкие возможности их применения:

    http://rutube.ru/tracks/1989969.html...true&bmstart=0

  4. #4
    Про широкие возможности применения штор В советское время, во время тотального дефицита, когда я была еще студенткой, сшила себе юбочку из шторы... Ну очень хотелось такую юбку Ткань вроде гобелена, с принтами, такой в магазинах тканей сроду не было... Правда, влетело мне потом от мамы! Потому что из двух прямых роскошных штор осталась только одна и... кусочечки).

  5. #5
    А вот примеры необычной рекламы в сфере интерьера:

    IKEA предлагает отдыхать с удовольствием. Мебель на щите образует английское слово JOY — радость.



    Архитектурное бюро предлагает одно из своих решений для маленьких жилых площадей прямо на рекламном щите — в нем есть все, что нужно для отдыха — освещение, шторы, спальное место и даже телевизор. Эх, не видели они наши однокомнатные квартиры!


  6. #6
    Да уж - платье из занавесок - излюбленный сюжет для фильмов и роликов. Вспоминаю фильм о Софи Лорен, как она тоже на первый свой конкурс красоты сшила платье из шторы, и была красавицей!
    А в жизни не всегда так эффектно получается . Дети особенно часто ручки тянут что-нибудь из штор закреативить .
    Самые лучшие идеи приходят по глупости

  7. #7
    А мы из старых, правда, гобеленовых штор шили сумки для сменной обуви своим детям в школу. Помните, требовали в школах такие? Вторая жизнь вещи... А уж лепесточки из новой скатерти для аппликации (в детсаду задание выдали) дочка вырезала прямо из центра скатерти - такая (или похожая) история, наверное, в каждой семье есть

  8. #8
    Реклама ковров:

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

  9. #9
    Жесть
    Реклама магазина мебели
    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

  10. #10
    [IMG]http://www.la***tbuy.com.au/img/product-Images/blds-350b.jpg[/IMG]

    Для любителей шутить и шокировать - кровавые шторы для ванной Я бы надписи здесь еще убрала, для большей достоверности.

  11. #11


    Или вот в таком чУдно-чуднОм ателье вам и шторочки пошьют соответствующие

  12. #12
    Подборка "Животные в интерьере"








  13. #13
    Цитата Сообщение от nasovsem Посмотреть сообщение
    [IMG]http://www.la***tbuy.com.au/img/product-Images/blds-350b.jpg[/IMG]

    Для любителей шутить и шокировать - кровавые шторы для ванной Я бы надписи здесь еще убрала, для большей достоверности.
    Господи жуть какая!!! И что за них еще и платить нужно!!!
    Мне кажется, это только друзьям на первое апреля в качестве шутки подарить можно. Никто из нормальных людей такое домой, в семью не купит...

  14. #14
    Еще как купят! Ненормальных сейчас стало больше нормальных)) Это типа "изюминка", а на самом деле - отражение нашей свободы слова и действий!

  15. #15
    А как вам музыкальная ванная комната?

    Музыкальность интерьеру придает , конечно же, штора над ванной)
    Очень оригинально - такого нигде не видела) И при этом стильно!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  16. #16
    Лора, тогда еще надо душевую систему с радио и караоке!

  17. #17
    А вот еще вся комната - сплошной оригинал - тот случай, когда из обычного можно сделать необычное)

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #18
    Очень рекомендую посмотреть. Хотя и не любят шторники икеевский текстиль. Но какая подача!

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

  19. #19
    Если бы все можно было так быстро убрать...))


  20. #20
    Мне очень нравятся такие шторы =))
    1359612845.jpg

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •