курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Шторы для ресторанов, отелей и яхт

  1. #21


    Смелое и очень удачное решение для ресторана яхт-клуба: сделать шторы в виде парусов: смотришь и кажется, что они развеваются по ветру и вот-вот ресторан поплывет по морской глади)
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  2. #22
    Продолжу про Бурдж Аль Араб
    Впечатлилась этими шторами и интерьером.

  3. #23
    Сказочно!!!)))
    Мой вариант более прозаический и классический, но не переставший быть востребуем! Его , как правило, и заказывают



    Такие шторы - на все времена! Выглядят богато и уютно с ними

  4. #24
    Давно не обсуждали эту темку. Какое-же оригинальное решение. Мне очень понравилось.

  5. #25
    Посмотрите как здесь солнечно и тепло! Так и хочется сказать: "- Приятного аппетита!"

  6. #26
    Мне кажется такие шторы отлично подойдут в холл гостиницы...

    Мне очень понравился рисунок и оформление.

  7. #27
    И такие тоже подойдут! Нежные, воздушные. Наверно здесь так комфортно летом в жару.

  8. #28
    Красота и оригинальность штор определяется вариантами дизайна и общим стилем помещения - это факт.
    С помощью штор на дверной проем в обеденной зоне зале можно изящно изолировать эту зону, используя бархат двух цветов + золотую бахрому с кистями - прихватами
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #29
    Sisilia, роскошно.
    Я нашла вариант, где скрещенные шторы приятно украшают окна. В зале светло и уютно.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Продолжу про Бурдж Аль Араб
    Впечатлилась этими шторами и интерьером.
    В Вашем варианте, очень хорошо сочетаются и шторы и текстильное оформление зала, а вот в этом примере

    так увлеклись оформление потолка, что совсем не обратили внимания на шторы. Но не все ведь будут смотреть на потолок. Я не спорю, шторы здесь легки и воздушны, но чего-то здесь не хватает.

  11. #31
    А здесь, все словно в золоте! Торжественно!

  12. #32
    Не все любят такие золотые переливы. Но здесь не спорю, действительно торжетственная обстановка.

    А здесь, может не совсем удачное фото, но весьма удачное оформление арочных окон в номере гостиницы.

  13. #33
    Идея сочетания нитяных штор и плотных классических штор, собранных в подхваты, а также ламбрекена необычной формы с загадочными волнами, отлично подошла для оформления арочного окна в ресторане.

  14. #34
    Конечно с шикарными интерьерами и шторами яхт не сравнится. Я считаю, что такое милое оформление окошка подойдет для небольших яхт.

  15. #35
    А мне очень нравятся богатые интерьеры яхт. Это своего рода показатель состоятельности хозяина, в том плане, что он не только владелец яхты, он владелец роскошной яхты.
    Шторы в таких интерьерах, либо уходят на второй план, либо служат украшением интерьера.

  16. #36
    Мне кажется, что шторы для яхт должны отвечать некоторым требованиям. Стоит учитывать, что на воде яхту постоянно раскачивает, а значит и шторы должны быть такие, которые собираются в подхваты или например римские шторы, которые не будут выскальзывать из подхватов и небрежно прикрывать окно.


    [IMG]http://nevsedoma.com****/images/2009/124/1/yachts_1.jpg[/IMG]

  17. #37
    Вариант штор для столовой. Привлекает внимание строгость - силуэт, цветовая гамма, дизайн интерьера.

  18. #38
    В роскошных интерьерах с позолотой и лепниной Рукав епископа незаменим!

  19. #39
    И здесь нашли свое применение римские шторы.

  20. #40
    Мне кажется, что в таком банкетном зале торжество пройдет на Ура! Шикарно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •