курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: Стулья, табуреты - модные и необычные

  1. #21
    Вот нашла довольно интересный вариант. Кресло-стеллаж. Очень удобно: почитал и тут же книгу на место убрал, а не кинул где попало.

  2. #22
    Очень люблю дерево как материал для мебели. В Европе давно уже фанатеют от эко-дизайна, жаль что у нас он так массово не известен:

  3. #23
    Цитата Сообщение от Анастасия1 Посмотреть сообщение
    Вот нашла довольно интересный вариант. Кресло-стеллаж. Очень удобно: почитал и тут же книгу на место убрал, а не кинул где попало.
    Подлокотники у такого кресла, наверное, не очень удобные. Я люблю с комфортом читать - желательно полулежать, а на таком кресле очень удобно по-моему не устроиться. Но задумка отличная просто!

  4. #24
    Ответ страусовому стулу: стул - овечка, ну или часть овечки)))

    А это для гринписовцев:

  5. #25
    А на стулья - овечек садиться можно?)) Настолько пушистыми и невесомыми сидения кажутся, что есть ощущение присесть только на ножки стула)))

  6. #26
    Мне кажется этот стул придумал любитель медитаций

  7. #27
    Гламурное кресло, для истинных ценительниц блеска, роскоши, шика)))

  8. #28
    И снова на сцене кресло - невероятно мягкое, пушистое и яркое))


  9. #29
    Меня привлекают такие яркие необычные решения. Только далеко не в каждом интерьере найдется место для такой красоты.






  10. #30
    Вот такие универсальные - подушки - стулья - лежанки частенько встречаю в интерьерах минималистического стиля.



    А еще они широко используются в детских, только в более радостных цветовых сочетаниях.

  11. #31
    Цитата Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
    А на стулья - овечек садиться можно?)) Настолько пушистыми и невесомыми сидения кажутся, что есть ощущение присесть только на ножки стула)))
    Я думаю, можно))) Только "шерсть" после короткого периода использования скорее всего будет иметь очень непрезентабельный вид, этакая плешивая табуретка)))

  12. #32
    Цитата Сообщение от Анабель Посмотреть сообщение
    И снова на сцене кресло - невероятно мягкое, пушистое и яркое))

    По-моему цвета просто жутко подобраны, смотрится аляписто и безвкусно, хотя сама идея интересная - в другом цветовом решении смотрелось бы, думаю, очень неплохо.

    Вот такие кресла (или стулья?) очень часто встречаются в интерьерах западных дизайнеров. У Келли Хоппен, например.

  13. #33
    Необычный диван. Так и не поняла из какого он материала. Похоже на пластик.




  14. #34
    Ой, мне очень нравятся такие подвесные прозрачные кресла как в интерьерах Келли Хоппен (и не только у нее)! Очень здорово смотрятся! Насколько я знаю, стоят они как сбитый боинг
    А меня вот такое кресло впечатлило:


    Шикарное просто!

  15. #35
    Цитата Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
    Господа дизайнеры! Большая просьба выкладывайте в т.ч. стулья и мебель на которой удобно сидеть и удобно пользоваться. В стуле это зачастую важнее внешнего вида.
    Поддерживаю, Вот к примеру даже представить не могу, как сидеть на таком вот чуде


    Или вот, на вид вроде бы и мягко, а вот как спина себя будет чувствовать...

  16. #36
    [QUOTE=Инна;2526]Очень люблю дерево как материал для мебели. В Европе давно уже фанатеют от эко-дизайна, жаль что у нас он так массово не известен:


    Выглядит потрясно красиво. А пользоваться можно только вот так, в одном лишь месте? Или можно потом будет готовое выросшее изделие срезать и перенести? И что делать потом с устойчивостью??...

  17. #37
    Анталия, очень понравились два последних фото, необычно, и удобно. Нет острых углов. Необычные стулья, все это расчитано для глаз, для просмотра. Сидеть и отдыхать на таких стульях мне кажется не очень удобно.

  18. #38
    Вот это стулья!!! Глаз радуется от дизайнерской мысли!
    А мне понравился более житейский вариант, но тоже не лишен дизайнерской ласки)))


    Как же он хорош сейфчас, в такое пекло...чтоб спина не потела)))
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  19. #39
    А вот мой практичный вариант - для дачи или загородного дома - хоть и жестковато на нем будет, но его воздушность обеспечит прекрасную циркуляцию воздуха в нужных местах;-) И зной будет нипочем)))


  20. #40
    Вспотеешь от разогретого пластика не меньше
    А я хочу в своем рабочем кабинете вот такой стул-кресло чтобы два в одном: и работать, и отдыхать. Только в предложенном интерьере стлолик я всё же поставила бы сбоку от стула, а то как-то неудобно будет кофе потягивать

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •