курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: Стулья, табуреты - модные и необычные

  1. #41
    А вот от такого расписного плетёного кресла, думаю, вряд ли кто отказался Эх и удобно там, наверное, сидеть и любоваться цветами, что сама на даче расадила

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #42
    Ваш красивый вариант, а вот этот еще и винтажный Он четко вписывается в ландшафт, не правда ли?

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  3. #43
    А вот такой стул должен быть у каждого компьютерщика:



    Стрессу - бой! Вот такой девиз у этого стула! Автор - польский дизайнер Башко Трыбек (Bashko Trybek). Яркими, позитивными цветами, упругостью и возможностью менять дизайн хоть пять раз на дню, этот стул призван бороться со стрессом и плохим настроением.
    Разноцветные шарики вставлены в ячейки металлического каркаса-сетки, так что их можно вынимать и менять местами, создавая на поверхности стула узоры, орнаменты, или же просто украшать разноцветными полосками, в соответствии с Вашим вкусом и настроением. Дизайнер использовал в своем проекте много разноцветных, мягких и одновременно упругих мячиков, так называемых antistress balls, которые нужно методично сжимать в ладони, чтобы избавиться от раздражения, негатива, напряжения и прочих черных, нехороших эмоций.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #44
    Я бы от такого точно не отказалась Массаж н-ному месту обеспечен
    Но, думаю, и мой найденный вариант в этом смысле не хуже + еще и ребенка развивает, если таковой у Вас имеется

    стул-игрушка для всей семьи
    Смотрите, какую красоту из него можно сделать:

    И это - не предел!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #45
    А вот этот стул, хоть и выглядит, как для лилипутов, неуклюже, но , думаю даст фору другим стульям своей экологичностью и...удобством, особенно для полных - ХОТЬ НОГИ ВЫТЯНУТЬ МОЖНО, А НЕ СГИБАТЬ И ПЕРЕЖИМАТЬ СОСУДЫ.

    [IMG]http://livingspace.com****/wp-content/uploads/2010/06/экостиль12.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #46
    А мне вот этот стульчик понравился своей необычностью, воздушностью, правда, я его вряд ли купила бы: уж слишком хрупко смотрится (разве что только детский задок выдержит)

    [IMG]http://www.vinso.kiev****/news/2010723105915/img.jpg[/IMG]
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #47

    Такие необычные в горошек здесь кресла..., будто хрустальные... Оригинально...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #48

    Вот такой комплект вполне можно причислить к клану необычных: ножки мебели на щупальца молюсков смахивают - прикольно
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #49


    Вот такие веселые стильные стулья родились в нашем 21-ом веке! С удовольствием сиживала бы на таком

  10. #50


    Кто-нибудь сидел на таких "стульчиках"? Мне кажется , очень удобно, особенно в нашем оседлом возле компьютера мире - хоть ноги не затекут...

  11. #51
    Очень интересный табурет
    [IMG]http://www.port2all.dp****/uploads/posts/2010-08/1280658311_4.jpg[/IMG]

  12. #52
    Повеселила темка, фантазия людей безгранична.
    Вот, все 33 удовольствия...
    [IMG]http://www.port2all.dp****/uploads/posts/2010-08/1280658366_3.jpg[/IMG]

  13. #53
    Милые цветочки на зеленой лужайке

  14. #54
    Мне очень понравились такие кресла. Смотрятся оригинально. Только не могу понять, это наверно стекло? Если стекло, то на них наверно холодно сидеть.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение


    Кто-нибудь сидел на таких "стульчиках"? Мне кажется , очень удобно, особенно в нашем оседлом возле компьютера мире - хоть ноги не затекут...
    Я сидела на аналогичном кресле, вот таком:



    Очень удобно релаксировать
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  16. #56
    Не знаю как он по удобству, но фантазия автора поражает.
    Словно в молочном коктейле))

  17. #57
    Кресло хорошо вписалось в интерьер - но почему-то хочется его назвать - кресло-гриль.


  18. #58
    Какое оригинальное кресло в форме цветка фиалки.

  19. #59
    Нашла необычный стул для любителей покачаться на нем: хоть теперь им это будет безопасно



  20. #60
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Нашла необычный стул для любителей покачаться на нем: хоть теперь им это будет безопасно
    Это смотря как качаться, но идея, классная!

    Нашла вот такой оригинальный стул для юных художников.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •