курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: КВ, 28.08.2010. Люкс для новобрачных

  1. #1

    КВ, 28.08.2010. Люкс для новобрачных

    Сегодня смотрела, правда повтор, но очень понравился текстиль - и шторы, и покрывало с большим количеством подушек. Шторы на люверсах получились очень классичные, мягкие. Цвета такие приятные, бежево-кофейные. Ткани и атласные, и матовые, и с рисунком.



    А еще плафон для люстры из плиссированной ткани, мечтаю о таком:

    Самые лучшие идеи приходят по глупости

  2. #2
    На экране все смотрится вполне мило и приятно. Но вот посмотрела, что все это выполнено из турецких тканей, и засомневалась -насколько все это так же вблизи и на ощупь приятно .

  3. #3
    А меня, знаете, несколько смущают смысловые бордовые и коричневые пятна в изголовье кровати... Наверное, если бы все было монохромным, тоже не очень хорошо, было бы несколько тускловато. Но такое решение тоже несколько резковато. Может, если бы взяли насыщенный розовый, например, или что-то ближе к неяркому желтому, было бы милее... Может, я не права?

  4. #4
    Поповоду бордовых и коричневых пятен - возможно автор просто хотел сакцентировать именно на кровати. и полагаю это у него получилось..

  5. #5
    Как по мне - то интерьер удался на славу.легкий, нежный, светлый - что еще должно быть в люксе для новобрачных?
    Единственно что действительно эти два цвета (бордовый и коричневый) немного выпадают из композиции.. надо было х просто еще гденибудь их повторить в деталях.

  6. #6
    О вкусах не спорят. Но мне не очень нравиться. Это же люкс! Для новобрачных! Кровать маловата! Акцент бордовым - просто ужас!! Это с чем аналогия стразу проводиться... Короче нет, не нравится.

  7. #7
    По своему оригинально. Кровать аккуратно застелена, но когда приходит ночь, и все подушки снимаешь и готовишься ко сну,не знаешь куда распихивать все восемь подушек, на своем опыте знаю. Это красиво, но не удобно. а вообще бежево-кофейные цвета всегда богато смотрятся!

  8. #8
    Lana, это Вы от зависти что ли? Кровать маловата??? Да она в ширину еще больше, чем в длину, хотя молодожены займут лишь одну четверть: не разбегутся же они в 1-ю ночь по разные ее стороны?))) Бордовый...глубокий теплый цвет: если и оказия произойдет - незаметно будет. Я считаю , что наоборот, все продумано и рассчитано на невинность невесты, что в наше время - редкость... А подушки - это вообще мелочи жизни)))

  9. #9
    И мне кажется тут кровать маловата, а вообщем интерьерчик - не плохой вариант для люкса новобрачных. Можно было и повеселее, по романтичнее. Шторы, покрывала, подушки, все очень красивое, я думаю и на ощупь приятные.

  10. #10
    Мне не нравится еще чтотак мало места, невесте в платье даже повернуться наверное будет трудно, что б столик не задеть.
    А больше нравится вот такой к примеру интерьер, номера для молодоженов

    Все легкое и воздушное...

    Или вот еще, вариант для тех кто любит что б было богато

    Хоть есть где Стриптиз в свадебном платье станцевать

  11. #11
    Lana! Великолепен Ваш первый вариант! Эх-х-х, где мои 17 , нет, хотя бы 20 лет?)))) Так всё нежно, воздушно, чисто, невинно... Весь интерьер "говорящий". Здорово!!
    А 2-ой вариант - помпезный, не люблю, когда всё слишком... Надо быть поскромнее...;-))))))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Lana! Великолепен Ваш первый вариант! Эх-х-х, где мои 17 , нет, хотя бы 20 лет?)))) Так всё нежно, воздушно, чисто, невинно... Весь интерьер "говорящий". Здорово!!
    А 2-ой вариант - помпезный, не люблю, когда всё слишком... Надо быть поскромнее...;-))))))
    Спасибо. Мне тоже, если честно первый ближе по душе. а по поводу второго - свадьба она же в идеале РАЗ В ЖИЗНИ. Поэтому хочется сказки. И в первую брачную ночь тоже... Прощальный танец только для двоих, медленное (ну или не очень) снимание платья... Поэтому и хочется красоты во всем!
    А интерьер сделаный квартирным вопросом? Да спальня... Но не для молодоженов!

  13. #13
    Я очень уважаю чужой труд. Поэтому скажу так, все сделано красиво, приятно , аккуратно. Постель правда маловата, но это не смертельно. Но как по мне, цвета подобраны не очень гармонично. Слишком много белого, а бордовый явно лишний. Я заменил бы его на светло кофейный, коричнево-серый. Короче говоря, спальней можно повосхищаться, но спать в ней я стал бы только в случае ужастной усталости и перетруженности. Подчеркиваю - спать!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Я очень уважаю чужой труд. Поэтому скажу так, все сделано красиво, приятно , аккуратно. Постель правда моловата, но это не смертельно. Но как по мне, цвета подобраны не очень гармонично. Слишком много белого, а бордовый явно лишний. Я заменилбы его на светло кофейный, коричнево-серый. Короче говоря спальней можно повосхищаться, но спать в не я стал бы только в случае ужасной усталости и перетруженности. Подчеркиваю - спать!
    Вот интересно следить за вашими сообщениями Макс. Да неплохо, да я тоже уважаю чужой труд. Только ответьте на один вопрос. Вы в таком номере провели бы свою первую брачную ночь? Невесту туда как бы заносили? Боком? Ведь это не просто спальня.

    Люкс! Для новобрачных!!!

  15. #15


    Вот этот вариант - просто офигительный для данного случая. Там даже шторы, как платье невесты. Только вот над головой это повторяющее кровать сооружение, я бы убрала - давит как-то.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  16. #16
    Надо же! Даже есть свадебный интерьер спальни - всё в этой теме продумано! Супер! Конечно, не на всю жизнь!, но зато запомнится на всю жизнь
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #17
    А еще вот такая романтичная штука
    8.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •