курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Натяжные потолки

  1. #21
    Ой, какая тут красота))) Да, пожалуй звездное небо и днем хорошо смотрится. Мне нравятся фото космоса.
    Ангелина и такие мне тоже нравятся

    Арина для комнаты в нежную полоску очень подойдет

  2. #22
    Настенушка , да вы меня правильно поняли. Я бы не отказалась пожить в такой комнатке.

  3. #23
    Как будет смотреться такой потолок, если комната маленькая и потолки низкие. Мне понравились варианты с бабочками, но мне кажется они для девочек больше подойдут. Может подкините идеи? Деткам как я поняла хочется комнатку не в морском стиле, а больше нравится им с жирафами, слонами, тиграми...

  4. #24
    Цитата Сообщение от Fanya_Kacman Посмотреть сообщение
    А у меня возникла идея! Никто не пробовал, хотя бы на модели, чтоб рисунок с потолка плавно переходил на стены. Будто рисунок один большой. Мне кажется, что зрительно это сгладит углы. И вообще реально ли такое сочетание?
    Вот с переходом. Может задумка была и не плохой, но потолок кажется низким.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Veryca Посмотреть сообщение
    Как будет смотреться такой потолок, если комната маленькая и потолки низкие. Мне понравились варианты с бабочками, но мне кажется они для девочек больше подойдут. Может подкините идеи? Деткам как я поняла хочется комнатку не в морском стиле, а больше нравится им с жирафами, слонами, тиграми...
    Вот с жирафами и обезьянками, но для маленькой детской это будет темновато.

  6. #26
    Да и не уснет он с такой веселой компанией!!!
    Это для кинозалов с показами детских фильмов разве что подойдет
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #27
    А здесь хоть и спит мышонок на потолке, но ребенку глядя на него тоже не уснуть.))) Вообще считаю идею делать натяжной потолок в детской с арт-печатью не очень. Такой потолок быстро надоедает. Лучше сделать что-то однотонное, чем яркие картинки.

  8. #28
    Business woman Я в комнате с таким потолком тоже не уснула-бы. а для кинозалов подойдет!!!! Хорошая идея.
    Ангелина ну почему однотонный, а вот такая улитка разве помешает уснуть?

  9. #29
    А мне понравились бабочки. Не думаю, что в детской должны быть однотонные потолки. Можно выбрать такие, которые не будут глаз утомлять, а если еще и будет сочетаться потолок с дизайном всей комнаты, то будет супер!

  10. #30
    Поддержу, что в детской комнате должны быть однотонные потолки. Как-то аляповато смотрится со всеми картинками.
    Их раньше так бывало сложно успокоить, а если тут еще жирафы с потолка....

  11. #31
    Да уж, жираф с друзьями слишком ярковаты для нашей маленькой детской. А вот улитка подойдет.
    Наверно что-нибудь такое и сделаем.)))

  12. #32
    Интересно, каково ощущение, когда заходишь в такое помещение? Здесь натяжной потолок отражает помещение и в то-же время на нем есть что-то типа звезд или блеска.

  13. #33
    Business woman холодно и мрачновато для бассейна. Долго в таком не сможешь находиться. Очень много синего и зеленого цвета, да и освещение не очень. У меня от долгого нахождения в таком интерьере устали-бы глаза и начала болеть голова. Для бассейна можно подобрать что-то приятней.
    Здесь уже обсуждалась влагостойкость потолков.
    Влагостойкость. Полная водонепроницаемость. Вы не можете до конца быть уверены,что завтра не затопят сверху. Натяжные потолки — это надежная преграда для воды. Пленка ПВХ, из которой изготавливается полотно способна выдерживать до 100 литров воды на 1 кв метр.
    Вот это если честно впечатлило.
    Мне очень нравится, как сейчас оформляют интерьеры. Но повторюсь, как и многие здесь, что все должно быть в меру.

  14. #34
    Может это цвета неудачно передаются. Я думаю, что там интересная задумка.
    Мне очень понравился этот веселый интерьер с таким извилистым потолком.

Похожие темы

  1. Натяжные потолки - Москва и область
    от Potolokvam в разделе Промо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •