курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: Свет в интерьере

  1. #21
    Понравилась вот эта лампа. Зуб даю что автор имеет отношение не только к текстилю, но и к его пошиву)))

  2. #22
    И это тоже все о нем - о свете в интерьере:





  3. #23
    Последний вариант понравился больше всех, но я бы у себя такой светильник в спальне не поставила)))
    И еще вот такие бра над головой не стала бы вешать:

    Чересчур громоздкие.

  4. #24
    Вот такая люстра очень понравилась:

    Вообще люблю люстры, светильники, бра с имитацией свечей.

  5. #25
    Про громоздкость над головой:


    Может, конечно, эти шары - лампы только создают ощущение тяжелых предметов, а на самом деле почти невесомые

  6. #26
    Вот такой необычный светильник. Только приглушенный свет.


    И еще красивый и необычный:

  7. #27
    Кассиопея, вот еще люстры с имитацией свечей - по-моему очень красиво. Я несколько раз встречала похожие модели на фото интерьеров, мне даже один раз показалось, что это старинная клетка для птиц))


    Красавица - бра на стене:

  8. #28
    Креативная люстра из больших лампочек Ильича


    Мне больше по душе вот такие воздушные вариации освещения:

  9. #29
    Цитата Сообщение от Анабель Посмотреть сообщение
    Вот такой необычный светильник. Только приглушенный свет.

    Нашла более удачное фото:

  10. #30
    Еще из серии "о нависшем над головой свете":

    не могу не обращать внимание на такие модели и их "удачное" месторасположение! Вы уж извините

  11. #31
    Принимайте пополнение коллекции:









    Лампы с цветочными абажурами особенно вдохновили

  12. #32
    Цветочные абажуры очень понравились)))

    У меня тоже необычные модели:



  13. #33
    Еще одна вариация из "лампочек Ильича"



    А вот это и мне под силу сделать - главное, проводов - шнуров побольше взять))))

  14. #34
    От такого торшера и я бы не отказалась


    И необычная люстра. Теряюсь в догадках - это имитация дерева или настоящее?

  15. #35
    Я думаю, что дерево настоящее использовано. Мне кажется смотрелось бы лучше будь оно в перевернутом виде, как настольная лампа например.

    От себя добавлю примерчик:


  16. #36
    Замечательная настольная лампа У нас здесь есть тема о второй жизни старой мебели, а здесь в пору вести разговор о второй жизни костей)) Муляж, конечно, но смотрится здорово!


  17. #37
    Предметы интерьера из натуральных материалов меня всегда больше привлекали. Очень понравилась вот такая люстра:


    Предполагаю, что сделана она из оленьих рогов.

    И еще одна необычная люстра:

  18. #38
    По фен-шую последние примеры - полный атас)))) неужели кому-то хочется иметь такое над головой? Бр-р-р

  19. #39


    Вот еще одно из серии: "Как делать не надо", если хочешь жить в гармонии с миром и с собой. Мне кажется, вполне хватило бы стильных ночников-светильников по бокам кровати. Они просто отлично вписываются в интерьер. А светильники над кроватью - это недопустимо по фен-шую. Да и просто человеку неприятно осознавать, что то, что над ним, может в любой момент взорваться (разве у вас ни разу лампочки не взрывались? У меня галогенная недавно так бабахнула, на мелкие кусочки - аж пробки повылетали в квартире. Даже пламя видела, причем, странно, что произошло это в момент выключения светильника. Хорошо, что заикой не осталась...)

  20. #40
    Вот это просто класс и я такое очень люблю


    а еще вот фото интересное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •