курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: Свет в интерьере

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Что-то я в стене света не вижу Может, просто красивая стена, умело подсвеченная? такое количество светильников+ светящаяся стена - маловероятно. Но для лучшего отсвета - да, она покрашена порошковой металлизированной краской.
    Я тоже почему-то так подумала. Но второй вариант Валентинки, говорит, что все-же это светильник.

    Я в свою очередь, нашла не менее оригинальный светильник - картину, 2 в 1. Может быть просто декором в комнате, а может быть и светильником.
    svet12_6.jpg

  2. #62
    Eще интересны светильники с абажурами из ткани. Вот здесь игра света и тени, цвета и рисунка ткани... Жаль только, заказывают их нечасто. Как сказала одна заказчица, это кажется ей несколько старомодным
    Очень странное заключение. Возможно она говорила про абажуры, которые в 80-х годах выпускали. Там почти в каждой квартире были абажуры. У родителей когда-то тоже висел такой, на фото есть.
    Сейчас абажуры совсем иные по качеству. Насчет игры света, тени и рисунка, полностью согласна.
    А еще мне нравятся вот такие светильнички.

  3. #63
    А мне кажется, здесь перебор с декором светильника - это чисто моё мнение

    Мне нравится точечное освещение над изголовьем кровати, особенно, если вот так красиво идут от светильников световые линии:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #64
    А вот с таким светильником можно пофантазировать и направить свет туда, куда хочется.)))

  5. #65
    Мне очень понравилось, как здесь продумано освещение. Этот пример показывает, как важно правильно располагать светильники, чтобы достичь желаемого результата.

  6. #66
    Непрактичная, но весьма оригинальная люстра вот эта придаст некую романтичность стилю шебби-шик

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #67
    Мягкий приглушенный свет замечательно подходит для спальни.

  8. #68
    Вязаные светильники очень оригинальны. А как красиво рассеивается свет!

  9. #69
    Да, вязаные абажуры очень красивы.

  10. #70
    Скажите пожалуйста, как создают такую красоту? Как заставить картинки светиться?

  11. #71
    Рукодельница, если Вы присмотритесь, то увидите в интерьере неоновую лампу. На сколько я знаю, некоторые ткани, например атласные, при попадании такого света на них, начинают если так можно выразиться светиться. Я думаю, что не только атлас обладает такими свойствами. Вот дизайнеры и воспользовались идеей. Но я бы в таком интерьере не смогла долго находиться. Глаза устанут.

  12. #72
    Посмотрите как важно правильно разместить в интерьере источники света. Как здесь просторно!

  13. #73
    Включишь подсветку в такой спальне, и словно в ночных джунглях.

  14. #74
    Обалдела от такого , казалось бы простого (ведь можно сделать самим) светильника, сделанного в стиле со стульями - все так ажурно, волшебно. Да и часы здесь - как картина!) Классная идея для людей, имеющие пространства!!!


  15. #75
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Обалдела от такого , казалось бы простого (ведь можно сделать самим) ...
    Если не секрет, расскажите пожалуйста как такие светильники делают?

  16. #76
    Светильник ажурный хорош и тем , что он создает на стенах необыкновенно красивые рисунки, придавая помещению уют и интим.

    Такие лампы часто вешают на длинных шнурах на разной высоте, создавая своеобразную оригинальную композицию.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  17. #77
    Оригинально!

    Зато такую люстру повесишь не в каждом доме.

  18. #78
    Ойй. Это что-то из готики..

    Посмотрите какая играсвета! Стильная современная спальня.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Ойй. Это что-то из готики..
    Нуу, да.

    Иногда облака бывают вот такие.

    Думаю, что это не самый удачный светильник. Если уж делать облачко, то можно было сделать как в примере Кэт, только нити брать потоньше.

  20. #80
    Какой забавный ежик и он так замечательно вписывается в интерьер.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •