курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Ковры и покрытия для пола

  1. #21
    Нашла неплохое дополнение к вашей яичнице МартаМ)))

  2. #22
    Вот такой жизнерадостный коврик, яркий акцент в интерьере, напольный источник позитива)) Для детской, кстати, идеальный вариант.

  3. #23
    Добавь природы в интерьер - яркие акценты для неизменно хорошего настроения

  4. #24
    А как вам такое? Так называемые скульптурные ковры ручной работы. Индивидуально по заказу. Его наверно не за деньги покупали, а за ДЕНЬЖИЩИ)))

  5. #25
    Скромная подборка детских ковриков. Кому-кому а детям уж точно всегда хочется чего-нибудь этакого(совсем как дизайнерам)))
    [IMG]http://familymarket.com****/uploads/posts/2009-02/1235733713_kovrik-korova.jpg[/IMG][IMG]http://macik.com****/file/shop_step_prod_foto/2526.jpg[/IMG]

  6. #26
    На такой красивый ковер мне бы жалко было мебель ставить)) Сразу взгляд к себе приковывает.


  7. #27
    Кассиопея, ковер на самом деле очень красивый!
    А я вот долго искала определенный тип ковра в интерьере и все-таки нашла! Конечно, он не из советских времен, а скорее всего из 100% шерсти и стоит целое состояние, но узор и расцветка, думаю всем узнаваемы) Мне было интересно в каком интерьере дизайнеры найдут ему применение. По-моему смотрится очень даже неплохо:

  8. #28
    Очень понравились ковры:





    Рисунок напоминает красивую керамическую плитку, смотрится шикарно просто.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Плакса Миртл Посмотреть сообщение
    С недавних пор стало модным "все натуральное", и ковры тоже не обошли стороной. Есть очень много различных проектов с использованием травы, но мне почему-то приглянулся вот такой:
    Надо же, интересно, а трава со временем не будет протираться и как за таким ковром ухаживать?? Поливать то все равно нужно...
    А вообще, я наверное за отсутствие ковров. Как вариант, ковры можно использовать, как предлагали выше, в некоторых лишь местах, тобиш возле столика или кровати.
    При наличии дома маленьких непосед, как у меня, например, от ковров точно лучше на время избавится...

  10. #30
    Я тоже противник ковров, мы убрали их вообще, а после ремонта и не собираюсь даже стилить маленькие коврики под ноги, ну не нравятся они мне и считаю их пылесборниками. Как вспомню раньше у родителей в советские времена висели ковры на стенах, бррррр... Потом родители их постелили на пол, а вот уже как пять с лишним лет убрали совсем, к бабушке на чердак.

  11. #31
    Но в ванной ведь без коврика никак! Сами понимаете
    Например, вот от такого, думаю, никто не откажется? Очень милый и ненавязчивый рисунок на нем.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  12. #32
    А когда подушка и коврик поддерживают друг друга в интерьере!? Разве это не вариант, достойный восхищения?


  13. #33
    Я нашла очень милую идею: КОВРИК ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ.
    Вот такой:


    А делается элементарно:

    Может, кому понравится эта идея Выложите тогда, что у Вас получится
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #34
    Коврик для любителей природы


  15. #35
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Я нашла очень милую идею: КОВРИК ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ.


    Может, кому понравится эта идея Выложите тогда, что у Вас получится
    Вторая жизнь старых вещей. оригинальная идея. Главное, коврик получится прочный и износа ему не будет.

  16. #36
    Вот в этом варианте: обычный кусок ковролина, только оранжевый! И как сразу заиграл весь Интерьер!!!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  17. #37
    Мне кажется в этой детской комнате было-бы очень скучно, если-бы не было такого яркого, красочного клетчатого коврика выполненного в технике пэчворк.
    [IMG]http://www.topinteriordesign.ru/wp-content/uploads/2011/11/Elegant-Sweet-Kids-Room-Unique-*****-Plans-Interior-Decors421-500x379.jpg[/IMG]

  18. #38
    Фотографические ковры Ege - возвращение к природным материалам.Вернее, к их подобию.



    Даже охотничьи трофеи суррогатные.
    Все в наших руках - поэтому их нельзя опускать

  19. #39
    Первый вариант мне понравился больше. Только сразу представила. Я бы наверно по этим бревнышкам так и ходила, думая что они настоящие. Реалистично смотрится.

  20. #40
    Вот этот ковер с кольцами явно тянет "одеяло " на себя в смысле яркости акцента - 1-м бросается в глаза. Его геометрия поддерживается более нежными шторами.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •