курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Стили интерьера как отражение индивидуальности

  1. #21
    Верное замечание Представляю вам индивидуальность - дизайн-проект Сергея Саватеева

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #22
    А вот замечательная дизайнерская работа Бид. Шторная композиция. Биджис-дизайн.



    gold-master, да и только
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  3. #23
    А это что на ваш взгляд: неужели отражение индивидуальности хозяйки?



    Мож я чет не доруливаю Но мы порой такими бываем оригинальными - слов нет!!!)))
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #24
    Я думаю, что вот этот интерьер явно не ширпотребовский - конечно, индивидуальная штука, только кто как ее воспринимает?


  5. #25
    Вот этот интерьер буквально завораживает своей оригинальностью. Конечно, "штучный товар" Только где он применим?

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #26
    Итальянский дизайнер Альберто Апостоли (Alberto Apostoli) создал необычный интерьер для квартиры, которая располагается в Китае (Гуанжоу). Он соединяет в себе элементы итальянской и французской архитектуры, не забывая при этом и о китайских традициях. Проект получил свое название, согласно дизайну - Kingold Demo Apartment.


    Лично мне очень понравилось оформление спального ложе и шторная композиция.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Вот этот интерьер буквально завораживает своей оригинальностью. Конечно, "штучный товар" Только где он применим?

    Футуристический стиль. не всем он подходит. На любителей. Мне кажется что здесь слишком пусто. Мне было-бы скучновато в таком находиться.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •