курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Мебель-трансформер

  1. #21
    Наверное, не просто ее каждый раз поднимать и опускать, хотя идея для однокомнатной квартиры для тех, кто мечтает о кровати, просто замечательна!
    Рациональнее использовать пространство , безусловно, помогает мебель-трансформер. Мне импонирует вот эта инновационная система, которая называется «Grado»- хороший пример того, как мебель приспосабливается под вкусы и потребности хозяев дома.


    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #22
    О! Какой я крутой трасформер нашла - класс!

    Люди сейчас все в интернетах, живут, словно в коконе, лишь изредка выбираясь наружу на работу или за едой. Вот и дизайнеры вынуждены проектировать мебель-кокон, который может по Вашему желанию раскрыться и превратится в кресла, кушетку и гнездышко.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  3. #23
    также из него можно сделать мини-переодевалочку

    Или же...Отворачивая и поднимая ширму, можно добиться максимального уюта внутри этого "кокона". Эластичная, плотная ткань светонепроницаема, так что туда вполне пара влюбленных голубков может забраться и немного "поворковать".
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #24
    А мне кажется, что вот такой трансформер покруче будет, вернее, постильнее:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #25
    Мне кажется, вот этот трансформер из той же серии более функциональный:


  6. #26


    А вот это еще круче Интересно, и в самом деле книги не упадут? и комп не поедет? Иначе, какой смысл во всем этом? Каждый раз убирать, чтобы выдвинуть кровать...В этом случае Лорин вариант самый приемлемый по удобству.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #27
    Но это всё, наверное, для особого случая - спальные места для гостей. Например, как здесь:

    Обычная вешалка для одежды и пр., но приехали гости, и она легко превращается, прекратив функцию вешалки на это время, в шикарную кровать:

  8. #28
    Для гостей можно и раскладушку поиметь , а не всякую такую дорогую конструкцию. А вот такой диван, занимающий мало места - находка для малогабаритной квартиры, где живут, например , трое деток, или бабушка и 2-е детей: ведь из него одного сразу3 места спальных получается - супер!



    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #29
    Прикольно Но это всё импортные варианты: стоят! - бешенные деньги...
    наши тоже начали делать, но пока такое убожество...страшное-престрашное...

  10. #30
    Супер! Вот так, экономно можно менять внешний вид комнаты! Браво!!!
    Мне еще понравилась круглая кровать в роли трансформера:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #31
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вот этот трансформер из той же серии более функциональный:

    Нашла похожий вариант, но внешне отличается.
    desk1.jpgdesk3.jpg

  12. #32
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Супер! Вот так, экономно можно менять внешний вид комнаты! Браво!!!
    Мне еще понравилась круглая кровать в роли трансформера:
    Замечательный вариант! Мне очень понравилось. Главное сколько можно всего придумать, и диван, и кровать, и пуфики. Только вот удобно-ли на круглой кровати спать на месте стыка половинок?

  13. #33


    Из круглой кровати можно сделать и 2 дивана! Более выгодный вариант

  14. #34
    Нашла стул трансформер, который трансформируется в лестницу.
    Attachment.jpeg
    Не разобралась как это получается, но идея интересная.

  15. #35
    Мое внимание привлек обеденный стол трансформер.
    Пока стол не нужен, его собирают и это экономит свободное место. В сложенном виде стол принимает форму усеченного шара.
    За разложенным столом могу разместиться 6 человек, подсветка мягкого свечения встроена в конструкцию стола.

  16. #36
    Оригинальное решение для кухни!

    У меня вариант мобильного офиса. Рабочее место, состоит из стола, двух стульев, вместительной полки для бумаг, настольной лампы и конечно же пары небольших колесиков, для того, что бы легче перемещать это "чудо" дизайнерской мысли.



  17. #37
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Мое внимание привлек обеденный стол трансформер.
    Пока стол не нужен, его собирают и это экономит свободное место. В сложенном виде стол принимает форму усеченного шара.
    За разложенным столом могу разместиться 6 человек, подсветка мягкого свечения встроена в конструкцию стола.
    Не думаю, что этот гарнитур в собранном состоянии сильно экономит место. Хотя смотрится прикольно и дизайн интересный - словно кухня в летающей тарелке.

  18. #38
    Позвольте представить Вам роскошную раскладную кровать в романтичной спальне оформленной в стиле шебби-шик.

  19. #39
    Для любителей что-то постоянно менять в интерьере подойдут полки-тетрис.

  20. #40
    Забавно! Еще для любителей тетриса подойдет.
    А представьте такую ситуацию, когда приходит много гостей. Им надо где-то сидеть.





Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •