курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Мебель-трансформер

  1. #41
    Супер идея для детской комнаты!

  2. #42
    Какой функционал, здорово! И сидение и шкаф.
    Посмотрите на этот забавный трансформер. Это мини-кровать, кресло.

  3. #43
    И всё таки самый часто применяемый вариант в малогабаритных квартирах - этот!


  4. #44
    Девочки, я так рада что заглянула на этот форум. Столько замечательных идей для нашей однушки. Вот прям две идеи утащила себе в копилку, сделаем ремонт и буду использовать

  5. #45
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Девочки, я так рада что заглянула на этот форум. Столько замечательных идей для нашей однушки. Вот прям две идеи утащила себе в копилку, сделаем ремонт и буду использовать
    Ууу, здесь столько идей! Уверена, что еще не одну утащите ! Я сама отсюда постоянно идеи черпаю.
    Очень Вас понимаю. В однокомнатной квартире, когда каждый метр очень нужен, мебель-трансформер - палочка выручалочка.

  6. #46
    Меня впечатлил бильярдно-обеденный стол. Как удобно совмещать приятное с полезным.

  7. #47
    Пожалуй самый удобный вариант для малогабаритки и не только. Я так понимаю ,что это все складывается.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Какой функционал, здорово! И сидение и шкаф.
    Посмотрите на этот забавный трансформер. Это мини-кровать, кресло.
    Дополню Ваш пример оригинальным сидением, который внешне напоминает цветок. Принцип раскладывания этого цветочка очень похож на Ваш вариант.

  9. #49
    Ну вот поели, теперь можно и поспать... Поспали, теперь можно и поесть.



  10. #50
    Когда места не так много, люди идут на всякие хитрости, и вот одна из них.


  11. #51
    Здорово, когда из одного стеллажа по мере надобности можно сделать два:

    Или из одного кресла извлечь дополнительные места для неожиданных гостей:

    но во всем важна умеренность, иначе в порыве дизайнерского вдохновения можно создать или купить такое:

    а потом не знать, во что же оно трансформируется

  12. #52
    А здесь не столько трансформер, сколько многофункционал. Для комнаты подростка - находка! И почитать, и вещи разложить, и книги под рукой, и место экономит!

  13. #53

    мебель трансформеры

    Добрый день все.

    Решил начать ремонт в гостиной, а поскольку гостиная совмещается со спальней, то решил использовать мебель трансформер. Подскажите насколько это удобно будет и кто какаие компании знает?

  14. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Мебель-трансформер не практична так как быстро из лада выходят механизмы. Даже судя по моему столу-бабочке, чем больше я его открываю и закрываю, тем слабее становятся крепления а это всего навсего стол..

  15. #55
    А меня всю жизнь интересовала кровать, которая в шкаф превращается! Только в кино видела! В России это вообще не используется?
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •