курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Мягкие места :) готовые и на заказ

  1. #21
    Маргоша у нас три комнаты. Та комната, что вдалеке - гостиная (проходная), гораздо побольше будет, но там обитает наша старшая дочь, в третьей комнате (самой маленькой) мама мужа. Вот такой расклад.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Nic
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Полтавская обл.
    Сообщений
    61
    Fanya_Kacman спасибо за ответ, а у Вас, там где стоит стол, разве нет балконной двери ? Мне кажется, что такое решение больше подходит для спальни, а у меня это гостинная, да и как-то мне больше хочется мягкую мебель угловую куда-то пристроить.
    Я уже вышел из того возраста, когда был умнее всех...

  3. #23
    Цитата Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
    Fanya_Kacman спасибо за ответ, а у Вас, там где стоит стол, разве нет балконной двери ? Мне кажется, что такое решение больше подходит для спальни, а у меня это гостинная, да и как-то мне больше хочется мягкую мебель угловую куда-то пристроить.
    У меня это действительно спальня, а балкон в гостиной. Тогда в один из углов вместо стола или комода (куда удобней) можно поставить уголок, шкаф оставить на месте, и приобрести столик журнальный на колесиках. Ним легко и просто будет переехать, когда диван раскладывается и обратно, когда вам захочется с гостями выпить чаю.

  4. #24
    Fanya_Kacman да уж. С такой квадратурой не разгонишься... вот сюда бы этот "Квартирный вопрос" - да задачу поставить максимально охватить пространство... интересно предложили бы что нибудь. Или они от таких проектов заранее отказываются и не берут??..

  5. #25
    Еще пару лет назад мне эта передача очень нравилась. Не пропускала ни одного выпуска. А потом как-то все погасло. Ни одной идеи не удалось воплотить в жизнь, то слишком дорого, то не практично, то просто невыполнимо, та как нужно учитывать желания всех жителей квартиры.

  6. #26
    Более реальная в этом плане аналогичная передача на ТНТ. Там даже покажут, как делается. Правда , да , попроще, но зато "носимее" интерьер)
    Возвращаясь к "мягким местам"...люблю лаконичность, строгость, элегантность, как здесь:

    [IMG]http://www.*********/upload/iblock/7b5/Papered_Walls_int_PAW06004_Portrait.jpg[/IMG]

  7. #27
    А мне больше нравятся мягкие кресла, диваны и желательно без перил, или мягкие перила. Чтоб на таком кресле можно было и прилечь. Единственное, что не приемлю, так это кожаную обивку. Это красиво, модно, дорого, но не смогу я на таком вздремнуть, репит и парит.

  8. #28


    Fanya_Kacman, а на таком Вы с удовольствием поваляетесь? Или вызывающе красный цвет побудит Вас на "подвиги"?;-)
    Явно...интерьер с намеком...

  9. #29
    Мисс Стиль вы правы, красный цвет бодрящий, на таком не особо расслабишься. Но сама фактура ткани и дизайн мебели располагают к себе. Даже голая кирпичная стена не смущает.)) А еще мне подушка понравилась красная, очень в стиле, но цвет сливается. Вот если был в тон пуфу - было замечательно.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Fanya_Kacman Посмотреть сообщение
    Маргоша у нас три комнаты. Та комната, что вдалеке - гостиная (проходная), гораздо побольше будет, но там обитает наша старшая дочь, в третьей комнате (самой маленькой) мама мужа. Вот такой расклад.
    Да уж, для вашей семь явно маловато будет, ну а что делать нужно тогда жертвовать чем то. Конечно то что вы сделали, разгрузили комнату. Молодцы!

    Мисс Стиль какой агрессивный интерьер, тут не раслабишься толком.

  11. #31
    Цитата Сообщение от Fanya_Kacman Посмотреть сообщение
    А мне больше нравятся мягкие кресла, диваны и желательно без перил, или мягкие перила. Чтоб на таком кресле можно было и прилечь. Единственное, что не приемлю, так это кожаную обивку. Это красиво, модно, дорого, но не смогу я на таком вздремнуть, репит и парит.
    Ну можно и так, как Вы желаете))):



    И при этом остались лаконичность, строгость, элегантность, не так ли?)))

  12. #32
    Нууу... не совсем то. Цвет дивана аж совсем не располагает прилегать на нем. Так пару раз вздремнешь и уже пора думать о чистке обивки. Покрывалом его тоже не накроешь. Строгость и элгантность сохранилась, согласна, но как-то суховато.

  13. #33
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение


    Fanya_Kacman, а на таком Вы с удовольствием поваляетесь? Или вызывающе красный цвет побудит Вас на "подвиги"?;-)
    Явно...интерьер с намеком...
    Мисс Стиль подвиги может и будут. Правда и мужчинка должен быть не из пугливых.
    Вот не пойму, такой отличный дизайн мебели, вот только, ну зачем цвет такой... тяжелый. Слишком давит на глаза, согласна с Fanya_Kacman, в таком не расслабишься...

  14. #34
    НА заказ явно дороже! Да и не вижу особого повода делать на заказ. Может у кого конечно же площадь или расположение особое... Хотя при таком разнообразии выбора...
    Мы себе выбрали класику


    Люблю все основательное.

  15. #35
    и обычное))))
    Да, дорого, но по мне скушновато...Хотя...для пожилой пары, если не тесно им будет, самое то...;-)

  16. #36
    Да...пока молоды, хочется покуражиться;-) повыпендриваться;-) Ну, например, вот так:


    Если перефразировать известную фразу, то можно сказать, что кровать - это зеркало души...Вашей спальни;-)

  17. #37
    А вот здесь кровать - это место , леденящее Вашу душу...Бр-р-р-...хо-лод-но...

  18. #38


    А мне очень нравятся круглые кровати. Смотрите, она кишит страстью!))))

  19. #39
    На тему круглых))) Ещё и трансформер;-) Но уже более строгий вариант!


  20. #40
    Офисный вариант? Когда на работе настолько задержались, что уже нет смысла домой идти?
    А также... отличный вариант для служебных романов;-)))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •