курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Мягкие места :) готовые и на заказ

  1. #41
    О-о-о! До чего тут уже договорились...
    Я предлагаю вот такой вариант мягких мест: если присмотреться внимательнее, становится ясно, что интерьер квартиры реален в любой стране, включая Россию. Ничего вычурного, пампезного, дорогущего - вполне приемлимо для обычной квартиры обычных россиян)
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  2. #42
    Но всё-таки хочется оригинального, раз мы на таком сайте)))
    Вот смотрите, какую шикарную цветочную клумбу я нашла - на нее и садиться как-то жалко...


  3. #43
    Произведение искусства! А ведь делается элементарно, только терпением надо будет запастись - явно не для тех, кто не терпит монотонности в работе.
    А мне очень понравилось вот такое кресло - с удовольствием бы его приобрела...знать бы, где купить только...

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #44
    А я всю жизнь мечтаю о таком кресле



    Фактурные набивные ткани, печать с тончайшей детализацией, оригинальный и удобный (самое главное!) дизайн кресла! МЕЧТА....

  5. #45
    А вот это же кресло, но с другим набивным рисунком и соответствующим ему интерьеру - и совсем другое пространство перед глазами! Не менее стильное)



    Вообще удивительно, почему продаются, в основном, громоздкие кресла? Ведь у большинства населения России квартиры - вовсе на апартаменты не тянут по размерам! А такие кресла для малогабариток - находка!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #46
    Они находка и не для малогабариток, уж поверьте)))
    Вот этот диван вовсе не громоздкий, но вряд ли его может позволить себе рядовой россиянин, хотя произведен в Москве, но тут - гобелен -ткань с вышивкой, шенилл.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #47
    Вообще, я считаю что "мягкие места" должный отвечать современным тенденции моды, быть практичными - не на год же покупаем, уютными и удобными, и, что немаловажно, прекрасно вписываться в общий интерьер пространства, как здесь, например:


  8. #48
    Опять возвращаюсь к теме круглых кроватей...Ну почему так тянет к ней? Притягивает соей необычностью и недоступностью? Ведь чуть ли не всю спальню надо отдать под такое сооружение! И какая мебель к ней подойдет?

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #49
    Но она же того стоитА мебель зачем? В противоположном углу отгорордить полукруглую гардеробную и все А метры...современные метры позволяют иметь круглые кровати, как эту:


    Кстати, заметьте, как удачно сюда подходят вертикальные тканевые жалюзи
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #50
    Нашла великолепное кресло - глаз не отвести. Это ж какое художественное воображение надо иметь в голове, чтобы такую красотень создать!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #51

    Япона-мать!!! Какая ж красотища!!! Кровать просто умопомрачительная!!! Кто-нить видел такое вживую, а ?
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  12. #52
    Подскажите пожалуйста адрес,где можно купить эту прелесть.

  13. #53
    Я бы это сама хотела знать(фотографировала, к сожалению, не я) Поэтому и спросила, видел ли кто вживую
    Вещь, наверное, дорогая, эксклюзивная...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #54
    Глядя на это спальное место, на ум приходят слова: ГРАЦИЯ, СТИЛЬ без излишеств - т.е., Лаконичность. Короче, беспроигрышный вариант!


  15. #55
    А глядя на это творение - приходят слова: УЮТ, ИНТИМ, НЕЖНОСТЬ, ПОКОЙ, ЧУВСТВО ЗАЩИЩЕННОСТИ

    [IMG]http://*****designarchitecture.com/wp-content/uploads/2011/09/Outdoor-Colva-Canopy-Bed-By-Zuo-Modern.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  16. #56
    У меня более прозаичный вопрос: кто-нибудь покупал вот такое кресло? Удобно? стоит того, чтобы его купить? хочу кинуть его в угол комнаты подростка, рядом с торшером, на фоне романтических фотообой Но главное, удобно ли в нем сидеть?


  17. #57
    Цитата Сообщение от Fanya_Kacman Посмотреть сообщение
    Мы с мужем нашли такое решение. Нужно задействовать верхние части комнаты, которые практически всегда остаются пустыми. Заказали шкафчики под потолок (как антресоли, только снизу нет шкафа), угловую полочку с фигурной резьбой, шкаф-купе. Теснимся в такой же комнате (3х5) еще и с маленьким ребенком.
    А не боитесь, что антресоли могут на голову упасть?
    Я вот тоже продумываю, как в малогабаритке разместить хорошую мебель и при этом чтобы места было много. И пока не очень получается.

    Мне очень нравятся просторные кровати, даже от круглой не отказалась-бы, но ума не приложу, как ее разместить в нашей спальне 3,5 на 3,5.

  18. #58
    Залюбовалась вот таким необычным и красивым "мягким местом" С удовольствием бы такой приобрела в свою спальню...но ведь стоит , наверное, уйму денег!!!


  19. #59
    Фантазия людей безгранична. Видела кресла разные, но такие уютные, вязаные мягкие места , увидела недавно.
    Мне очень понравилось белое кресло.
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2010-04/1271941523_mebel.jpg[/IMG]

  20. #60
    Как замечательно эти банкетки вписываются в интерьер и дополняют его. Хочется присесть.
    Понравилась необычная форма.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •