курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Мягкие места :) готовые и на заказ

  1. #61
    Мне кажется, что вязаная мебель не очень практична. Будут появляться катышки, которые только портят внешний вид изделия. Вязаные полотна вытягиваются, и поэтому очень быстро такая мебель потеряет свой первоначальный вид.

  2. #62
    О! Как красиво смотрятся круглые кровати в уединенном местечке квартиры-студии!


  3. #63


    Люблю красные диваны только в одном случае: если они в черно-белом интерьере - как яркий его акцент!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #64
    А мне приглянулось вот это оригинальное кресло: так приятно в нем будет расположиться на природе и медитировать, а попросту , наслаждаться виденным
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #65
    А как вам такое оригинальное оформление ложа на кованных цепях в восточном стиле? Впервые такую идею увидела

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #66
    Вот эти диванчики тоже весьма необычные и яркие: хорошее настроение от них обеспечено Всё исключительно по фен-шую
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #67
    Мечтали-ли Вы когда-нибудь спать на зефирной кровати ? оказывается и такое бывает.

  8. #68
    Посмотрите какая милая кроватка для ребенка в форме огромной мягкой игрушки. Мне кажется, что в такой кровати мягко, тепло и так уютно.

  9. #69
    Я не сразу поняла, что это кровать. Как она оригинальна и красива.

  10. #70
    Царское ложе!

    А меня привлекла вот эта корзина Не правда ли, оригинальное оформление ложе?
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  11. #71
    Мило как!
    Мне очень понравился диван в форме цветка... Сколько у людей фантазии.

  12. #72
    Я под впечатлением от надувной мебели. Посмотрите, какая красота, а главное как удобно.



  13. #73
    Возможно они удобные и практичные, но пока не представляю квартиру в надувной мебелью. хотя если порассуждать, то для переезда на новое место очень удобно.
    Меня интересуют необычные по форме кровати. Например вот такие.

  14. #74
    А вы слышали что-нибудь о водных кроватях? Я сначала подумала, что это шутка потому как для нас это пока экзотика
    Но вот что я нашла про них на одном сайте в интернете:
    "Термин «водная кровать» не стоит расценивать буквально, считая что это кровать на воде. На самом деле, основанием для водной кровати может быть обычный каркас от кровати, а весь секрет кроется в водном матрасе.

    Система защиты жидкости, которая имеется внутри матраса, не дает ей разлиться даже в случае серьезного повреждения поверхности. Водные матрасы для кровати изготавливают из винила, а данный материал является безопасным для людей. Это первый плюс в пользу водной кровати.

    Говоря о водной кровати, нельзя не упомянуть об уникальных свойствах водного матраса. Жидкость внутри матраса отлично повторяет контуры тела человека. Во сне мышцы тела полностью расслаблены, а позвоночник занимает максимально правильное анатомическое положение. Данный положительный фактор позволяет на утро просыпаться в хорошем настроении, ощущая себя полностью отдохнувшим."
    Каково??? )))

  15. #75
    Понравилась оригинальная бамбуковая кровать. Аккуратненько смотрится.

  16. #76
    О! О водных кроватях я слышала. Пишут, что они очень удобные.
    Мое внимание привлекла подборка необычных кроватей.

  17. #77
    Какой необычный тигровый диван. Думаю, что интерьер в этностиле с такой мебелью будет смотреться отлично!

  18. #78
    Оригинальные диваны и кровати. Нашла тоже забавный вариант. Мне эта кровать чем-т онапоминает торт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •