курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Ширмы

  1. #61
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Царство ширм! А в сочетании со стеганым красным стулом - просто бесподобно: ярко и нежно одновременно!
    А в этом варианте еще и богато.

  2. #62
    Ширмы бывают разные. Поразила необычная форма и дизайн витражной ширмы.

  3. #63
    Оригинальная ширма.
    Для интерьера в эко-стиле подойдет цветочная ширма.

  4. #64
    Атлантида, оригинальный вариант. А это ширма?
    Заметила, что ширмы в восточном стиле красивы по своему.

  5. #65
    Да это ширма. Ширмы не обязательно бывают как во всех предыдущих вариантах. В восточном стиле часто используют вот такие ширмы - резные перегородки. Причем они бывают различны по силуэту и орнаменту.

  6. #66
    Кажется плетеных ширм здесь еще не было. Оригинально, а главное в интерьере гостинной она смотрится хорошо.

  7. #67
    Вот такой нежный вариант ширмы для будуара знатной дамы)

  8. #68
    у меня подруга сама изготавливает, такая красота - то ленты там, то вышивка, то рисунок, но у нас не представляю куда её ставить

  9. #69
    Цитата Сообщение от nasovsem Посмотреть сообщение
    Понимаю, что ширмы - непопулярное интерьерное приобретение Но мне они очень нравятся, особенно текстильные. Этакий "секретик" в будуаре, элемент дизайнерской игры. И одновременно арт-объект - роспись, фантазия, иллюзия "открытой закрытости"... Предлагаете такое заказчикам, делаете?
    Я была заказчиком
    Делали мне ширму. Я довольна, использую ее для ограждения от внешнего мира моей маленькой квартиры. Иногда ребенок отгораживается, когда уроки делает. Ну а вообще просто стильная вещь, друзьям нравится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •