курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Интерьеры знаменитостей

  1. #1

    Интерьеры знаменитостей

    Рассмотрим обстановку в домах известных людей.
    Несколько фото из квартиры Глюкозы
    Балкон


    Гостиная




    Спальня



  2. #2
    Подмосковье, дом Аллы Борисовны







  3. #3
    Вот переделка кабинета Аллы Борисовны на Радио Алла
    Что было



    И конечный результат


    Текстиль
    Ткани для кабинета подобрали блестящие и блистательные. Окно оформлено двухслойной композицией: римская штора из полупрозрачного льна, расшитого шелковыми ромбами, а поверх нее тюль с пайетками, ниспадающий каскадом белых и серебристых блесток. Диван дополняют яркие подушки из шелка, велюра, шинила и жаккарда.

  4. #4
    А вот еще образец стиля.
    Апартаменты Надежды Кадышевой





  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Natta;886]А вот еще образец стиля.
    Апартаменты Надежды Кадышевой


    В чем Вы видите образец стиля?)

  6. #6
    Ой! насчет Кадышевой и правда - образец
    Лубок прямо. Я читала, что делал это итальянский дизайнер, к которому выстраивается очередь звезд, а он с ними проводит собеседования - кто ему понравится, тому и будет проект делать.
    Так что такой интерьер еще заслужить надо
    Хотя интерьер им идет и видно, что нравится. Получается, дизайнер свою задачу выполнил.

  7. #7
    Я тоже думаю, что здесь скорее стиль в кавычках имелся в виду!Иногда стоит "гламура" этого насмотреться,чтобы все наоборот хотелось делать!

  8. #8
    У Глюкозы на балконе прям как на яхте! Не знаю почему, но так напомнило. Я бы тоже так хотела сделать. А то вечно балкон - как сарай, а не как беседка для отдыха

  9. #9

    А вот у Жанны Фриске шторочки даже в ванной есть И не просто "прикрыться", а еще и как элемент декора.

  10. #10

    Шел в комнату - попал в Большой Театр

    Несколько фоток квартиры Анастасии Волочковой





  11. #11

    Джон Траволта - кино и самолеты

    Талантливый актер и профессиональный пилот, Траволта и в своем доме окружен любимыми самолетами! Много неба, много пространства, фрески во всю стену с изображением терминала.



  12. #12
    У Волочковой прямо вся жизнь - театр. И интерьер - как театральные декорации
    Кстати, насколько я слышала, что за всю это красоту, в том числе за ремонт, отделку, дизайн и др. она не расплатилась, и куча компаний подала на нее в суд по этому поводу.
    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

  13. #13
    А мне интересно, неужели и вправду людям уютно и комфортно жить в таких дворцовых интерьерах?
    Мне кажется, в большинстве случаев такие "шедевры" (пожалуй, исключая из приведенных примеров дом Траволты, там как-то по-другому) создавались именно для того, чтобы в них фотографироваться для глянцевых журналов... И чем-то напоминает цыганское роскошество из другого поста.

  14. #14

    Ксения Собчак- портрет в интерьере

    Думаю, не помешает немного освежить тему.
    Апартаменты Ксении представлю вам.Равшан с приятелем неплохие мастера все же



  15. #15
    Хм... А я как-то себе не очень представляю Ксению в таких апартаментах... Несмотря даже на наличие ее фотографии в интерьере Мне она кажется более современной девушкой, более "продвинутой", что ли, а здесь такая какая-то профессорско-академическая обстновка. Я бы что-то в стиле хай-тек скорее для нее представила бы...

  16. #16
    У Волочковой интерьер понравился, соответствует её стилю жизни и очень идёт ей. А вот Апортаменты Кадышевой совсем не понравились. Вот в дополнение к интерьеру Жанны Фриске:




    http://design-bazar.ru/images/misc/l...x_progress.gif

  17. #17
    Посмотрел, и вот один только вопрос появился. Почему люд так любят эту помпезность?
    Сейчас столько различных креативных и модерновых решений интерьеров, которые действительно можно считать образцом стиля.
    Во многих странах, кстате, лаконичность и минимализм стали основой образцового интерьера.

  18. #18
    Цитата Сообщение от ekaterina69 Посмотреть сообщение
    А мне интересно, неужели и вправду людям уютно и комфортно жить в таких дворцовых интерьерах?
    Мне кажется, в большинстве случаев такие "шедевры" (пожалуй, исключая из приведенных примеров дом Траволты, там как-то по-другому) создавались именно для того, чтобы в них фотографироваться для глянцевых журналов... И чем-то напоминает цыганское роскошество из другого поста.
    Я вот тоже смотрю и задаюсь тем же вопросом. У меня эти интерьеры вызывают легкое недоумение и не более, восхищаться здесь не чем. Больше походит на декорации для съемки в глянцевый журнал, чем на дом - мою крепость, где человек отдыхает душой и телом.
    Кстати, да, Собчак в свой интерьер совершенно не вписывается)))

  19. #19
    Ну, в общем-то тема открывалась никак не для восхищения.Скорее для ознакомления, ведь попадаются какие то интересные "изюминки" - не самые худшие дизайнерские бюро работали, как никак.
    А в целом всем ясно и понятно - звезды наши тоже люди, из "совка" все вышли и не все смогли его преодолеть

  20. #20
    Дом принцессы Дианы и Доди Аль Файеда на берегу Тихого океана. Архитектор Рон Уилсон








Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •