курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Интерьеры знаменитостей

  1. #21
    Дом дизайнера Висента Вульфа
    По его мнению нет сильнее цвета, чем белый. В интерьере его дома преобладает именно этот цвет.
    гостиная


    рабочий кабинет




    Спальня


    Туалетная комната

  2. #22
    Дом Памеллы Андерсен.
    Я представляла себе что-то боле гламурное, честно говоря)))
    гостиная комната




    столовая


    кухня

  3. #23
    Неплохо, прованский стиль мне нравится. Единственное, несколько напрягает обилие роз на каждом квадратном метре)))

  4. #24
    Квартира Джулиан Мур

    гостиная


    спальня


    кабинет


    ванная


    Актриса явно балдеет от каминов, иначе зачем бы он ей даже в ванной комнате

  5. #25
    Дом дизайнера Келли Хоппен

    гостиная


    столовая


    терраса


    спальня:


    Честно говоря, ожидала нечто большего. Единственно, что понравилось - интерьер террасы.

  6. #26
    Интерьер квартиры актера Хью Джекмана:








  7. #27
    Цитата Сообщение от rosher40 Посмотреть сообщение

    А вот у Жанны Фриске шторочки даже в ванной есть И не просто "прикрыться", а еще и как элемент декора.
    Ванная для фотосессии красивой, ДА. Вот только непрактично, совсем. Ну или принимает она эту ванну оччень редко

  8. #28
    Вот же живут люди! Я восхищаюсь дизайнерскими работами, где суперовые, где так себе, у каждого свой вкус, мне лично очень понравилось домовладение Глюкозы, очень эффектно и оригинально!

  9. #29
    Цитата Сообщение от Храбрый портняжка Посмотреть сообщение
    Дом дизайнера Келли Хоппен

    Честно говоря, ожидала нечто большего. Единственно, что понравилось - интерьер террасы.
    А мне наоборот все понравилось. Вот такие вкусы разные... Хотя терасса просто без слов. Сказка с мечтою. Жаль что для воплощения этой мечты нет своего дома... А на верхних этажах у нас такое переделывать еще не разрешают...

  10. #30
    О! Как он себя любит!!!))) По-моему, это в его стиле.... Мне кажется, слишком вычурно...и агрессивно, на сон не тянет;-)


  11. #31
    Ну...золотой наш...весь в золоте...Не понимаю, к чему в спальне всякого рода документы о своих певческих достижениях? Да еще в головах???? И себя повесил...в царском костюме - ток короны не хватает.... И люстра в ногах больше для гостиной подходит, нежели висеть . Кто ж так над ним поработал??? вычурности полно, а вкус...не вижу...мож что-то не понимаю7

  12. #32
    Я тоже не могу этого понять. Как можно жить и отдыхать в сплошных декорациях к фильму. Наверное это просто шик, предмет для зависти и восхищения простых смертных которые никогда не смогут такой роскоши себе позволить. Это как машина за милионы долларов, которая ездит раз в год, а остальное время стоит в гараже, до блеска натираемая. Она не для работы, она на показ, для фото, и зависти друзей. Так и тут.Люди не живут в хоромах. Они показуют их нам на зависть через средства массовой информации.

  13. #33
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Ну...золотой наш...весь в золоте...Не понимаю, к чему в спальне всякого рода документы о своих певческих достижениях? Да еще в головах???? И себя повесил...в царском костюме - ток короны не хватает.... И люстра в ногах больше для гостиной подходит, нежели висеть . Кто ж так над ним поработал??? вычурности полно, а вкус...не вижу...мож что-то не понимаю7
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу этого понять. Как можно жить и отдыхать в сплошных декорациях к фильму. Наверное это просто шик, предмет для зависти и восхищения простых смертных которые никогда не смогут такой роскоши себе позволить. Это как машина за милионы долларов, которая ездит раз в год, а остальное время стоит в гараже, до блеска натираемая. Она не для работы, она на показ, для фото, и зависти друзей. Так и тут.Люди не живут в хоромах. Они показуют их нам на зависть через средства массовой информации.
    И я с Вами согласна. Такое впечатление, что это просто заказная фотосъемка в специально сделанных апартаментах. Хотя комнату для таких целей действительно могли убрать и получше и побогаче, но со вкусом... Хотя о последних не спорят...

  14. #34
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    О! Как он себя любит!!!))) По-моему, это в его стиле.... Мне кажется, слишком вычурно...и агрессивно, на сон не тянет;-)
    Эт точно, заниматься только другим можно, обстановка располагает. Ну так это Киркоров, что вы хотели, Звезда с большой буквы, должен быть весь в ажуре. Мне лично не нравится, слишком уж богато, я люблю интерьеры попроще.
    Вот например, у Хью Джекмана отличный вариант отличного домика с видом на море, минимум мебели, домработнице хорошо убираться.

  15. #35
    А вот так живет Сара Джесика Паркер - загородный дом


    Гостинная



    Кухня


    Спальня

  16. #36
    Нравится мне Паркер, люблю фильмы с ней, особенно "Секс в большом городе". На экране она такая стильная, гламурная, а домик такой себе простенький, но со вкусом. Но белый цвет как то не очень, в спальне как в больничной палате, уж слишком стирильно.

  17. #37
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Интерьер дома из фильма "Сумерки"

    [IMG]http://hqroom.ru/img/2010/08/Twilight-New-Moon-*****-Sale000.jpg[/IMG]

    [IMG]http://hqroom.ru/img/2010/08/Twilight-New-Moon-*****-Sale9.jpg[/IMG]

    [IMG]http://hqroom.ru/img/2010/08/Twilight-New-Moon-*****-Sale4.jpg[/IMG]

    Кстати он выставлен на продажу..........

  18. #38
    Пользователь Аватар для Nic
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Полтавская обл.
    Сообщений
    61
    Мне понравился вид, открывающийся из окон гостинной Хью Джекмана, а вот спальня и столовая просто убили - словно где-то в общественном месте, никакого уюта и комфорта. Вроде бы и человек не бедный - как так можно жить?
    Я уже вышел из того возраста, когда был умнее всех...

  19. #39
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Нравится мне Паркер, люблю фильмы с ней, особенно "Секс в большом городе". На экране она такая стильная, гламурная, а домик такой себе простенький, но со вкусом. Но белый цвет как то не очень, в спальне как в больничной палате, уж слишком стирильно.
    По поводу спальни, согласна. Слишком блекло и потому невнятно. А вот остальные комнаты очень даже! Опять же таки порадовала терраса... если когда в моей жизни все же прийдется выбирать себе домик - наличие террасы, ну или хотя бы места под нее, обязательное условие будет

  20. #40
    oksana я так поняла, это дом в котором снимали фильм. Я к сожалению фильм не смотрела. Большой, просторный, чтоб было что-то особенное, то я не вижу. Вроде как функциональный. На больших окнах, не стали растрачиваться, повесили жалюзи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •