курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Интерьеры знаменитостей

  1. #41


    Не правда ли- то, что на стене и как это всё оформлено на стене лишний раз подчеркивает суть и характер его хозяина? У Домогарова по-другому и быть не могло)

  2. #42
    Как говорится, что в душе, то и и на стене... Особенно в свете того, как он относится к женщине (по телевидению на НТВ недавно показывали "плач любовницы")...одним словом "зазвездился"

  3. #43
    Пользователь Аватар для Nic
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Полтавская обл.
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    .одним словом "зазвездился"
    Поначалу все кричат :"Да я никогда не буду таким,как все звёзды!", но приходит СЛАВА и ломает любого человека. Звёздная болезнь очень опасна и коварна, она приходит незаметно и потихоньку пожирает того, кто решил, что он лучше и круче всех. Никогда не хотел бы быть "Звездой", так как очень больно будет падать с той высоты, на которую ты поднимешься. А падать скорее всего придётся.
    Я уже вышел из того возраста, когда был умнее всех...

  4. #44
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Как говорится, что в душе, то и и на стене... Особенно в свете того, как он относится к женщине (по телевидению на НТВ недавно показывали "плач любовницы")...одним словом "зазвездился"
    Не совсем согласна с этим утверждением, то что Домогаров ведет, на мой взгляд, достаточно разгульную жизнь это может и так, но что вы хотели увидеть у него на стене? Он же актер театра и кино, лицедей...
    По-моему, нормальное оформление для творческой натуры!

  5. #45
    Недавно на девушке видела футболку с такой надписью: "Женщина за рулем, как Звезда - ее видят все, она - никого"))) Так и звездные артисты... Но вот к чему это приводит...

  6. #46
    Особняк Николаса Кэджа.
    Даже практически после банкротства и выплаты долгов, у него осталось штук десять грандиозных особняков, каждый из которых шедевр! Внутри и снаружи - сплошная роскошь!








  7. #47
    Роскошь? Да . Но все какое-то...неживое что ли, как экспонаты в музее. Так и хочется подписать: "Руками не трогать". Мне бы неуютно было бы в таком интерьере.

  8. #48
    Увидела фразу "Руками не трогать" и вспомнила наш летний прикол: в августе я с друзьями отдыхала в Крыму. На экскурсии в Ханском дворце Бахчисарая нам очень понравился ханский диванчик, но совсем не понравилась надпись на нем : "Экспонаты не трогать" - вот как раз потрогать очень хотелось этот шедевр, чтобы кожей ощутить эту сказочную поверхность. Мы сфоткали диван, и через фотошоп демократично распорядились "Экспонаты трогать".., только.., увы,.. виртуально))):


  9. #49
    Классно прикололись!)
    Какой-то игрушечный))) Трудно представить, что он - б/у в употреблении аж самим Ханом)))

  10. #50
    А вот б.у в употреблении аж самим Петром 1!



    Вполне современный вид.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  11. #51
    Пузырчатый дом Пьера Кардена.
    Неподалеку от Канн выстроена необычная вилла знаменитого кутюрье, похожая на инопланетный корабль или "навороченную" первобытную пещеру.
    [IMG]http://udivitelno.com/images/3/Bubble-*****/Bubble%20*****%20%289%29.jpg[/IMG]
    Свет в помещениях мягкий искусственный, также используется отражение света от моря и мраморных поверхностей - блики и солнечные зайчики рассчитаны математически.Шторы, скрадывая ценный свет, лишили бы комнаты воздушности, мне кажется.
    [IMG]http://udivitelno.com/images/3/Bubble-*****/Bubble%20*****%20%2811%29.jpg[/IMG]
    [IMG]http://udivitelno.com/images/3/Bubble-*****/Bubble%20*****%20%2812%29.jpg[/IMG][IMG]http://udivitelno.com/images/3/Bubble-*****/Bubble%20*****%20%285%29.jpg[/IMG]
    Все в наших руках - поэтому их нельзя опускать

  12. #52
    Оригинальный такой пузырчатый домик. Чем-то напоминает губку на морском дне.
    Наверно по ее подобию делалось.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что это просто заказная фотосъемка в специально сделанных апартаментах.
    Золотая мысль! Пока листала тему, не могла понять, как наши звезды жить-то в такой атмосфере могут... Что от интерьера Собчак в глазах начинает рябить, что от Киркорова... Казалось бы, люди постоянно на публике, все внимание им, большая психологическая нагрузка... Не роботы же они, дома отдыхают... но какой бы ни был темперамент и стиль жизни, в таком интерьере находиться-то не очень приятно, не то что отдыхать... Действительно, фото для глянца и ничего более. Взять хоть тот же кабинет Пугачевой, со специально подчеркнутым контрастом "ДО" и "ПОСЛЕ" - скажите, кто вообще сможет работать в таком интерьере?

  14. #54
    спальня версач&#10.jpg
    спальня версач&#10.jpg
    Это спальня Донателлы Версаче. В интерьере доминирует эффектная большая кровать. Она с золотым покрытием, между прочим. Над кроватью – Джорджо де Кирико «Великий метафизик». Тут веет красотой, уютом и теплом. И между тем сохранен баланс такой тонкой грани между китчем и роскошью. Мне очень понравилось!

  15. #55
    Камерон Диас переделала свою обитель в Западном Селе Манхеттена. Где-то читала, как она сама выразилась о своем дизайне: “Как будто это жизнь в шкатулке для драгоценностей с шелковой подкладкой”. Теплые тона, и все подобрано замечательно как по мне. Только вот зеленая кухня с серым полом выглядит темновато… Кухню скорей всего неудачно сняли, в дневном свете она кажется темной, надо бы при искусственном ярком освещении для чистоты эксперимента.

    Diaz-EDC-09-13-08-lgn.jpg Diaz-EDC-09-13-05-lgn.jpg

    Diaz-EDC-09-13-06-lgn.jpg Diaz-EDC-09-13-03-lgn.jpg

  16. #56
    А вот еще маленький домик Бреда Пита
    domia_01.jpgdomia_02.jpgdomia_03.jpgdomia_04.jpgdomia_05.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •