курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Шторы на заказ - кто может себе позволить?

  1. #41
    я вот лично считаю,что тут дело уже в качестве работы и самого материала,если всё это на высоком уровне то и цена соответственно будет выше,но зато прослужат такие шторы очень долго! та таких вещах лучше не экономить

  2. #42
    Да,согласен лучше не экономить на таком,жена как то купила шторы по низкой цене и соответственно ткань у них была не очень хорошего качества через год пришлось другую покупать так как та после стирки начала приходить в не пригодное состояние (((

  3. #43
    Сама сталкивалась с такой проблемой,но могу сказать одно! заказывайте или покупайте хорошую ткань, я лично долго искала где бы мне заказывать такую и чтоб по цене была хорошая и по качеству и главное не надо по магазинам ходить и выбирать мне нравится *****, даже мама моя долго сопротивлялась не хотела через интернет заказывать, но в итоге осталась очень довольна качеством

  4. #44
    Своих заказчиков я убеждаю фразой:Шторы будут у вас постоянно на виду,целый день перед глазами. Шторы - это не постельное белье, которое можно сменить быстро и не дорого.Поэтому выбирайте Всё самое на ваш взгляд красивое,ведь вам на это смотреть постоянно!При любом самом шикарном интерьере и ремонте - без штор -пусто и не уютно . Поэтому, если сейчас нет денег на понравившуюся ткань,лучше месяц потерпеть,но заказать красоту.

Похожие темы

  1. Мягкие места :) готовые и на заказ
    от rosher40 в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •