курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: Аппликация на шторах

  1. #41
    Если комната светлая, а помещение проветривать можно простым откидыванием окна, то почему бы и нет? Трудоёмко, конечно...Но ребенку, думаю, понравится.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #42
    Варианты штор с аппликацией мне очень понравились. В темке про детскую комнату очень понравился вариант. К сожалению мне не удается пока вставить ссылку, пишет что мало сообщений. Но вот если вариант той комнатки, как-то сопоставить с вариантами штор здесь и все это уместить в 12 квадратов, то было-бы классно!

  3. #43
    Veryca Какой именно вариант Вас интересует? Сейчас Вы уже сможете вставить фото.
    Очень советую зайти в тему, где обсуждают шторы в комнату для подростка. Там есть очень хорошие варинты оформления комнат.

  4. #44


    А вот такая аппликация - из разряда ужасов! Я так сразу и не поняла , что это! А ведь столько труда затрачено...а смысл?

  5. #45


    А вот из штор сделали прям сцену для показа кукольных спектаклей!!! Явно какая-то творческая мама поработала в декрете не верится, что такое в ателье стали бы делать.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  6. #46
    А вот такая аппликация - из разряда ужасов! Я так сразу и не поняла , что это! А ведь столько труда затрачено...а смысл?
    Наверно Я чего-то не понимаю в дизайне, но я увидела город. Наверно хотелось людям запечатлеть свой город. )))

  7. #47
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Veryca Какой именно вариант Вас интересует? Сейчас Вы уже сможете вставить фото.
    Очень советую зайти в тему, где обсуждают шторы в комнату для подростка. Там есть очень хорошие варинты оформления комнат.
    Сейчас постараюсь показать
    Комната мне понравилась вот эта:

    А вот шторы:

    Такие.
    Но у нас комната для детей 12 квадратов (3 на 4м) и там наверно не получится реализовать задумку.
    В тему для подростков зайду.

  8. #48
    Вот из той темки мне понравился дизайн комнаты такой

    Но опять-же, как все это реализовать в нашей комнатульке. И мне почему-то показалось в этом примере, слишком много всяких украшений... Как-то хочется поспокойней, но в то-же время комнату для мальчишек.

  9. #49
    Veryca, простите, а где здесь аппликации на шторах?
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  10. #50
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Veryca, простите, а где здесь аппликации на шторах?
    Извините, я на форуме новичок, и мало еще ориентируюсь. Просто дизайн комнаты и который мне нравится и шторы, которые бы я хотела повесить в эту комнату, находятся в разных темах. Я запуталась. Больше не повторится.

  11. #51
    "Ложкой снег мешая...))))" Если мама споет на ночь колыбельную, то сны в такой комнате будут добрыми.

  12. #52
    Business woman, интернет так богат примерами - так зачем одну и ту же картинку вставлять в разные темы одного форума, перегружая его одинаковым? Это неинтересный ход...на мой взгляд Лично я стараюсь вставлять только те фото, которых еще нет на форуме, поэтому тему всегда просматриваю сначала, чтобы не повторяться.... хотя бы в рамках одной темы.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #53
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Business woman, интернет так богат примерами - так зачем одну и ту же картинку вставлять в разные темы одного форума, перегружая его одинаковым? Это неинтересный ход...на мой взгляд Лично я стараюсь вставлять только те фото, которых еще нет на форуме, поэтому тему всегда просматриваю сначала, чтобы не повторяться.... хотя бы в рамках одной темы.
    Я тоже просматриваю темы. Сама ставить одно и то-же фото не буду. Гарантировать за весь форум не могу, т.к я просто не могу знать все фото размещенные на нем. К тому-же кто-то может поставить фото одновременно со мной такое-же но в другой теме. Повторов с моей стороны не будет.
    А теперь по теме Такого здесь не видела. Нежно по-весеннему.
    [IMG]http://www.moda-doma.com****/g_img/g2156_0_ru.jpg[/IMG]

  14. #54
    А я видела: на 1-ой странице в сообщении от Мисс Стиль

    Мне очень понравилась вот эта нежная конструкция штор для детской, судя по интересной аппликации на ламбрекенах

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #55
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А я видела: на 1-ой странице в сообщении от Мисс Стиль

    Мне очень понравилась вот эта нежная конструкция штор для детской, судя по интересной аппликации на ламбрекенах
    У меня почему-то не все картинки на страничках открываются. Возможно в этом моя проблема. Грустно...
    Надеюсь с такой аппликацией на ламбрекене не было...

  16. #56
    Может, у Вас старая версия браузера? поэтому и не открываются? А может, не хватает терпения секунды подождать, пока стр полностью откроется
    Ваш вариант я не видела на стр сайта. Он строг и интересен, для мальчика-подростка - самое то!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  17. #57
    Здесь аппликация на ламбрекене выполнена из элементов гардинного полотна.

  18. #58
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Может, у Вас старая версия браузера? поэтому и не открываются? А может, не хватает терпения секунды подождать, пока стр полностью откроется
    Ваш вариант я не видела на стр сайта. Он строг и интересен, для мальчика-подростка - самое то!
    Не знаю почему? Версия новая, я оперой пользуюсь, постоянно обновляю ее. Когда выделяю сообщения, то видно ссылку, когда ее копирую и переношу в поиск, выдает, что такого изображения не существует... Я правда некоторых изображений не вижу.

  19. #59
    Я работаю в Mozilla Firefox - проблем , тьфу-тьфу-тьфу, нет

    Интересен вариант, когда аппликации не только на шторе, но и на потолке - объединяет в единое смысловое пространство.


  20. #60
    Аппликация из вишенок придала неповторимость вполне обычным шторам и скатерти и пр., а также создала направленность в применении всего комплекта - на кухню!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •