курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: Аппликация на шторах

  1. #61
    Оригинальная идея!

    Наверно в этой комнате живет юная модница. Аппликация здесь не только украшает ламбрекен, но и замечательно подчеркивает стиль жизни своей обитательницы.

  2. #62
    Нашла очень красивую аппликацию на ламбрекене. Скорее всего это для комнаты маленькой принцессы. Очень красиво!
    295068.jpg296960.jpg

  3. #63
    Если дети любят героев из разных мультфильмов, то идея сделать аппликацию с любимыми героями - замечательна!

  4. #64
    Да, в детскую комнату такие аппликации беспроигрышный вариант, но не стоит забывать, что дети растут и интересы их меняются. Если через год ребенок потеряет интерес к мишкам и зайкам, будут-ли родители готовы сменить шторы в комнате ребенка. Я бы вибирала что-то нейтральное.

  5. #65
    Мне очень понравилось вот такое позитивное решение! Малышам на радость.

  6. #66
    Мне тоже очень нравится, когда в детской комнате делают аппликации на ламбрекене или шторах.

  7. #67
    Девочки,хочу Вам предложить свой вариант штор в детскую-шторы должны быть однотонные или сочетание 2 однотонных тканей,в разном порядке на всей высоте тканей пришиваются разного размера кармашки,в которые потом вставляются маленькие мягкие игрушки.Композицию штор можно время от времени менять за счет смены игрушек,в уходе очень удобные и практичные.Желаю удачи!

  8. #68
    Такая идея, предложенная Мисс Стиль, давно уже висит в разделе "Идеи пошива оригинальных штор". Так что, кто хочет визуально посмотреть, о чем писала Марина, милости просим сюда:
    http://design-bazar.ru/showthread.ph...BE%D1%80/page2

    Вообще, идей здесь немыслимых столько, что аж дух захватывает
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Такая идея, предложенная Мисс Стиль, давно уже висит в разделе "Идеи пошива оригинальных штор". Так что, кто хочет визуально посмотреть, о чем писала Марина, милости просим сюда:
    http://design-bazar.ru/showthread.ph...BE%D1%80/page2

    Вообще, идей здесь немыслимых столько, что аж дух захватывает
    Мне кажется это простительно человеку, который только осваивается на нашем форуме. А про шторы с кармашком тоже вспомнила, что где-то я такие видела.
    Ну и добавлю еще один интересный примерчик с аппликацией. Совсем недавно нашла.

  10. #70
    Мне понравилась очень оригинальная романтичная аппликация в виде цветка розы.

  11. #71
    Я опять со шторами в детскую. Куда-же без аппликации?

  12. #72
    Милый оленёнок, а как Вам такая медуза в сетях? Мне кажется отличная идея!

  13. #73
    Оригинальное оформление!
    Аппликации бывают и на роскошных шторах выполненных в "дворцовом стиле". Обратите внимание на ламбрекен.

  14. #74
    А в этом примере не просто аппликация, здесь искусно изобразили природу.. Посмотрите - холмы, реки, зелень.. впечатлил ламбрекен в виде облачка...

  15. #75
    Как в сказке!
    А вот солнечная-подсолнечная аппликация! Ярко, позитивно!

  16. #76
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень нравится, когда в детской комнате делают аппликации на ламбрекене или шторах.
    Мне тоже! Посмотрите, какое деревце нашла

  17. #77
    Забавным кошечкам, которые отдыхают на ламбрекене сверху видно всю комнату.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось вот такое позитивное решение! Малышам на радость.
    Чем-то схожа идея. не так-ли!? Мне очень нравится, когда в детских комнатах так весело.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Если дети любят героев из разных мультфильмов, то идея сделать аппликацию с любимыми героями - замечательна!
    Вот еще вариант на тему мультяшных медвежат

  20. #80
    Цветовая гамма, которая выбрана для оформления интерьера, аппликация на шторах и текстильном оформлении интерьера замечательно подчеркивает, кто в этой комнате живет. Не сложно догадаться, что это комната девушки.

    Нежно и уютно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •