курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Аппликация на шторах

  1. #81
    Аппликация со смыслом.

    Мне кажется, что это такая кропотливая работа...

  2. #82
    Оригинально!
    Аппликация выполненная на ламбрекене и подхватах в этом примере, оживляет шторы!

  3. #83
    Этим примером, мне хочется обратить внимание на аппликации, которые не только передают какой-то сюжет, смысл, но и придают объем.

  4. #84
    Яркая, позитивная аппликация отлично смотрится на шторной композиции в детской комнате.

  5. #85
    Мне стало интересно, что изображено на шторах? Что за аппликация?

  6. #86
    Я вижу женщину.... А вы?
    Мне очень нравится, когда на шторах, особенно в детскую изображают персонажей сказок. Создается впечатление, что сам в этой сказке участвуешь.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно, что изображено на шторах? Что за аппликация?
    Сначала подумала, что это ниндзя, но потом нашла аппликацию в увеличении. Это девушка.

  8. #88
    Белые барашки, похожие на облака, украшают эту шторную композицию для детской спальни.

  9. #89
    Посмотрите какая воздушная композиция получилась благодаря аппликации из одуванчиков.

  10. #90
    А мне понравилась нежная аппликация. Я думаю, что для детской комнаты такая идея очень хорошо подойдет. Вообще идея для арочного окна замечательная.

  11. #91
    Я заметила ,что дизайнеры очень любят аппликации с солнышком, тучками, радугой и этот вариант не исключение.

  12. #92
    Мне кажется не только солнышки и тучки. Я например чаще встречаю мультяшных героев и цветы.

  13. #93
    Милые аппликации на шторах в детскую. Очень часто встречаю жирафов. Видимо многим они нравятся.

  14. #94
    Для любителей медвежат. Я знаю, что некоторые дети, да и взрослые очень любят медведей и коллекционируют игрушки. Я думаю, это для них)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •