курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Арт-акценты в интерьере

  1. #21
    По-моему, это тоже виниловый стикер, интересная задумка


  2. #22
    Да, задумка действительно шикарная, а вот исполнение хромает: предметы в этом случае должны быть абсолютно неподвижны и тень кое-где выполнена откровенно говоря халтурно. Все таки хорошая идея при плохом исполнении ничего не стоит.

  3. #23
    ну то, что предметам придется всегда стоять неподвижно и так понятно)) иначе смысл теряет эта идея. А вот по поводу некачественного выполнения я не совсем согласна. В том плане, что на мой взгляд эти тени на стене не созданы для детального разглядывания и сравнивая каждой черточки, они призваны создать общее впечатление. Мне кажется, что они даже специально преувеличены.

  4. #24
    И я согласна с Анталией. Єто же так - творческий этюд. Мысль достаточно четкая и всем понятная. А в исполнении и не требовалось полного совпадения.
    Вообще хорошо придумано, главное освещение еще подобрать соответствующее и тогда вообще шикарно будет смотреться.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Это из категории "Я его слепила из того что было"))) Смотрится очень оригинально, хотя подозреваю что автор и сам не представлял что делает, так муза нашла)))
    Работал дизайнер, это вам не шуточки. Замысловато, но в интерьер вписывается. Разнообразие цветов, можно вписать в любой интерьер.

  6. #26
    У кого что, а в моем варианте арт-акцентом служит балдахин



    Такое ощущение , что от этого приема пространство ввысь ушло, или я ошибаюсь?
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #27
    Сложно сказать: здесь похоже сами потолки высокие - иначе это бы не смотрелось так офигенно)))

    Мой вариант арт-акцента из дерева - это роспись стола в стиле оп-арт.


  8. #28

    А здесь, думаю, по-праву арт-объектом можно назвать яркую разделительную перегородку с шахматным рисунком. Итог очень стильный!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #29
    Здесь весь интерьер - сплошной арт - акцент Создается ощущение новизны: в таком интерьере будет чувствоваться, что идешь в ногу со временем и прогрессом.
    [IMG]http://mebelclub.com/bitrix/templa***/mebel_ru/i/preview/1.jpg[/IMG]
    Не терпится посмотреть его вживую на Выставке в Крокус-Экспо "Мебельный клуб"
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #30
    A в этом интерьере , безусловно, роль арт -объекта играет винтажный полосатый стул, добавляющий в шикарный интерьер еще большую эксклюзивность, оригинальность.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #31
    Расположи весело полочки на кухонной стене - и вот уже - арт-объект готов


  12. #32
    А я нашла еще один винтажный арт-акцент: это тоже винтажный стул Что-то я на этом помешалась...Ну очень нра мне это направление творчества в дизайне интерьеров

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  13. #33
    Мой вариант, скорее, не арт-акцент, а светящийся арт-объект! в просторную квартиру - студию, например

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  14. #34
    А вот такие арт-акценты можно увидеть с высоты птичьего полета и применить затем в дизайне интерьера - будет сногсшибательно!!!

    Южная Америка - мечта любого путешественника.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

Похожие темы

  1. Свет в интерьере
    от nasovsem в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 03:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •