курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: Шторы для дверного проема

  1. #41
    И всё же, по большому счету, шторы для дверного проема практически не отличаются от штор на окна, если последние длиной до пола. Разве нет?

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #42
    Совершенно верно Например, вот такие шторы вполне сойдут и для дверного проема



    Где Вы , Арина, такой страшненький пример откопали?
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  3. #43
    Согласна, страшненький, но зато он отрыл мне глаза на похожесть оконных и дверных штор
    Вот исправляюсь:

    Наица?
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #44
    Если шторы вешаются на дверной проем со стеклянными входными дверьми, то всегда надо задумываться о том, как они будут смотреться со стороны улицы: ведь важно гармония помещения не только внутренняя , но и внешняя...


  5. #45
    Это-то да...Но мне больше нравятся для такого случая шторы вот в таком креплении на входные двери - это более стильно смотрится.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #46
    Sisilia, поддерживаю Вас
    А внутри помещения можно что-то более романтическое, как здесь, например:


    Правда...здесь шторы приличные, а вот интерьер вокруг них оставляет желать лучшего...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #47
    Мисс Стиль и Sisilia, а вот еще одни шторы для входной двери - ленточные. Мы такими шторами комаров с мухами летом на даче отпугиваем



    И здесь, наверное, для того же самого
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  8. #48
    Вот еще какое интересное решение я нашла - штора разгораживает жилую комнату и прихожую весьма простым, но оригинальным способом

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #49
    Прикольно
    Шторы в дверных проемах добавляют в интерьер уют - это факт!


  10. #50
    И шик, если ламбрекен, переходящий в штору на дверном проеме носит лишь декоративный характер:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #51
    Великолепно и функционально ведут себя в проёмах ресторанов обычные, но добротные классические шторы: зашторились, и словно одной компанией в дорогом ресторане с романтической обстановкой, располагающей к отдыху:

  12. #52
    Нашла очень оригинальное оформление дверного проема в детскую! Супер!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  13. #53
    А меня все тянет к дверным проемам входной двери



    Вот здесь , например, достаточно сложно грамотно оформить дизайн проема текстилем. Представленный вариант, на мой взгляд, был бы вполне уместен, если бы арочное место сделать в виде цветной стеклянной мозаики. А то так: при зашторенных занавесях наверху будет зиять черная страшная дыра ночи

  14. #54
    Шеби-шик в комнате - шеби-шик на дверном проеме с оттенком этноса Очень гармонично

    [IMG]http://bprice****/photo/news/16_2.jpg[/IMG]
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  15. #55
    Я заметила, текстильное оформление даже самой обычной двери делает ее более изысканной, а интерьер торжественней.


  16. #56
    Ну это смотря какую штору повесить Вот в моем случае она привнесет домашний уют, смягчит , сделает нежнее дверное место

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  17. #57

    А как вам такие "шторы" для дверного проема??? Лично у меня они вызывают УЖАС!!! Этот ужас будет преследовать их в любом стиле, даже хай-тек!

  18. #58
    Зашла в тему и теперь думаю. А двери мне вообще дома нужны? Оригинальные решения. Только вот не пойму. На некоторых фото присутствует и дверь и штора. Разве так удобно? Мне кажется это слишком загромождает проход. Ну и конечно в родительскую спальню такое не повесишь, если дома есть дети.))))

  19. #59
    А если это входные двери в дом? Они тоже не нужны?
    Вот прекрасное оформление такой двери в английском стиле:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  20. #60
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    И всё же, по большому счету, шторы для дверного проема практически не отличаются от штор на окна, если последние длиной до пола.
    Согласна! Посмотрите какую красоту нашла!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •