курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101

Тема: Шторы для дверного проема

  1. #61
    С дверью эта комната смотрелась-бы как-то бедновато, а вот со шторами, совсем другое дело. Они придали комнате тепло и уют.
    Заметьте, что с другой стороны тоже портьеры, только другого цвета.
    shtory_v_holl2.jpg

  2. #62
    Мне очень понравилось вот такое оформление дверного проема. Не часто на окнах увидишь буфы, а тут они украшают дверной проем.

  3. #63
    Конечно, кропотливая работа, но уж больно перегружен силуэт большим количеством декора - на мой, субъективный взгляд.

    По мне простые шторы, разные по цвету, степени прозрачности выглядят куда борлее стильно:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #64
    Шторы для дверного проема поистине царского ложа непременно должны быть со свагами и всем своим видом подчеркивать шик и помпезность интерьера.


  5. #65
    Как здорово подчеркивают романтизм ночного времени суток даже самые элементарные классические шторы на дверных входных проемах !!! И очень уютно!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #66
    красивыми шторами можно подчеркнуть любой проём

  7. #67
    Цитата Сообщение от Анна Smolova Посмотреть сообщение
    красивыми шторами можно подчеркнуть любой проём
    Позволю себе не согласиться. Мне кажется, что не каждый дверной проем нуждается в том, чтобы его подчеркивали шторами.
    Вот здесь шторы в дверной проем не нужны.

  8. #68
    потому что здесь стоят легкие двери
    А вот так оригинально можно оформить шторами дверной проем по принципу скрещенных штор, только прикрепив шторы с 2-х сторон проема.


    И получается милый вход в спальную детскую комнатку
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #69
    Нашла интересный пример для сравнения. Очередной раз убеждаюсь, что нет отличия. Нууу, разве что ламбрекен в дверном проеме отсутствует.

  10. #70
    Была очень удивлена, но оказывается и такое бывает. Римская штора для дверного проема.

  11. #71
    С помощью шторы для дверного проема можно зрительно поднять потолок, если повесить ее под этот самый потолок, украсив стильным ламбрекеном:



    И не беда, если будет виден косяк сверху: он может быть дополнительным декором этой шторной композиции

  12. #72
    Роскошный интерьер.
    Дверной проём задрапирован бархатом и шёлком

  13. #73
    Все-же римская штора для дверного проема не очень подходит. Поэтому в этом варианте нашли выход. На окнах сделали римскую штору, которая очень хорошо подходит для веранды, а вот на дверной проем сделали классические шторы. Мне кажется это очень удобно.

  14. #74
    Вообще, любая штора на дверном проеме придаст пространству комнаты большей интимности и завершенности.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Вообще, любая штора на дверном проеме придаст пространству комнаты большей интимности и завершенности.
    Или просто украсит инетерьер.

  16. #76
    Не знаю, не знаю ... Знаю одно,Business woman: лично у меня с Вами точно разные вкусы потому как я бы назвала это нелепостью... По мне, чем сложнее штора, тем выше вероятность ошибиться с ней.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #77
    Вот эту штору я бы не рискнула назвать простой Но вероятность ошибиться в ней, думаю 0% Или я ошибаюсь?

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  18. #78
    Не ошибаетесь: лично мне она тоже очень нра
    Да и вообще, я считаю, что украсив дверной проём текстилем, Вы получите неординарный декор и уютную обстановку.

  19. #79
    В этом примере нет дверей, но шторы прекрасно справляются с возложенной на них функцией.

  20. #80
    Для дверного проема подойдут нитяные шторы. Они хорошо вписываются в интерьер и удобны.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/shtory-na-dvernoy-proem-147.jpg[/IMG]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •