курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101

Тема: Шторы для дверного проема

  1. #81
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Да и вообще, я считаю, что украсив дверной проём текстилем, Вы получите неординарный декор и уютную обстановку.
    Да вот выходит что не всегда. Учитывая что ранее было сказано Лорой.
    [IMG]http://portgallery.ru/images/stories/****n.jpg[/IMG]
    Эта штора тоже сложная в исполнении, но мне кажется она здесь хорошо смотрится.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    В этом примере нет дверей, но шторы прекрасно справляются с возложенной на них функцией.
    А вот еще один такой пример. Мне нравится идея Только интересно, что бывает потом, когда наступают холода?
    [IMG]http://design-alliance.com****/files/pages_info/image008_10.jpg[/IMG]

  3. #83
    Мне кажется, что в варианте втором ,двери предусмотрены, а в первом варианте, выход не на улицу, а на лоджию или крытую веранду, а на стене художественная роспись.
    Что касается штор в дверные проемы, то мое внимание привлекла вот такая тяжелая, многоуровневая, роскошная композиция, без которой просто невозможно представить себе интерьер. Судя по дизайну помещения, здесь не предусмотрена дверь.

  4. #84
    Интересно смотрится, когда по форме шторы на дверном проеме повторяют композицию на окне, но в этом примере мне кажется слишком высоко размещены шторы для дверного проема, или работа еще не завершена.

  5. #85
    Мне понравилось согласованное оформление окна и дверного проема.
    Приятное сочетание цветов.

  6. #86
    Роскошная композиция для дверного проема. Об этом говорит и дизайн, и ткань, и оформление.

  7. #87
    Восточная сказка! А как украшен дверной проем, супер!!!

  8. #88
    Шторы в дверном проеме в восточном стиле не редкость. Причем заметьте, что дверные проемы имеют нестандартную форму, что требует определенного подхода.

  9. #89
    Шторы с клетчатым рисунком отлично подчеркивают стиль кантри в загородном доме.

  10. #90
    В этом примере оформление дверного проема и окна объединены одной, роскошной композицией.

  11. #91
    Текстильное оформление этого дверного проемароскошно и весьма оригинально.

  12. #92
    Однотонные белые шторы хорошо смотрятся в дверном проеме. Мне кажется что они здесь являются украшением интерьра, зонируют пространство и подчеркивают стиль, в котором выполнен интерьер.

  13. #93
    Штора для дверного проема в этом варианте тоже зонирует пространство, а также хорошо сочетается по цвету с предметами интерьера. Выбранная цветовая гамма придает интерьеру легкость.

  14. #94
    Если я правильно поняла, эти двери ведут на балкон. Очень оригинальное, оформление дверного проема.

  15. #95
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Текстильное оформление этого дверного проемароскошно и весьма оригинально.
    Никогда бы не подумала, что так можно декорировать дверной проем. Вот еще пример!

  16. #96
    Эти богато расшитые шторы обрамляющие дверной проем придают уют и подчеркивают состоятельность хозяев.

  17. #97
    Иногда дверные проемы украшают вот такие запутанные композиции.

  18. #98
    Я нашла очень романтичное оформление дверного проема скрещенными шторами.

  19. #99
    Посмотрите, как дверной проем и окно связаны общей идеей. Получилась единая композиция.

  20. #100
    Иногда дверной проем могут украшать классические полупрозрачные шторы, которые добавляют романтику в интерьер.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •