курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Шторы для балкона, лоджии

  1. #21
    Если все соседи - люди воспитанные, или дом с одним хозяином, то шторы на открытых балконах смотрятся весьма органично:


  2. #22
    Легкие как пушинки. Они не защитят о солнечных лучей, зато сделают балкон уютным

    удалено изображение, не соответствующее правилам форума, п.7.

  3. #23
    В этом примере очень интересная задумка. Шторы, которые затеняют на одном уровне полностью закрывают окно на одном уровне. И декоративные шторы, выполнены из ткани другого цвета и фактуры на другом уровне.

  4. #24
    Не поняла ...Разве в Вашем примере лоджия? И уж тем более не балкон!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Не поняла ...Разве в Вашем примере лоджия? И уж тем более не балкон!
    Второй этаж загородного дома, лоджия. Это не балкон.
    В любом случае, разве эти шторы нельзя использовать для лоджии? Мне кажется очень хорошо подходит.
    В этом примере тоже не понятно. Сейчас многие объединяют лоджию с комнатой и вообще не знаешь как это назвать. А вот шторы на окнах как были для балкона или лоджии, так и остаются.
    Вот еще один похожий пример. Ведь как идея, очень даже интересный.
    [IMG]http://k-grebenuk.kiev****/si***/default/files/styles/1024x768/public/9_4.jpg[/IMG]

    Здесь есть тема про интереьр веранды, но здесь в интерьере нет ничего особенного, а вот сами шторы интересны.

  6. #26
    Как идея, да хорошие. Но я бы не стала у себя делать такие шторы. Мне кажется, что лучше всего на балкон идут римские или рулонные шторы. Если уж очень хочется чего-то романтичного, можно сделать австрийские.

  7. #27
    Если-бы у меня был балкон или такая летняя комнатка в загородном доме, то воспользовалась бы таким вариантом.

  8. #28
    Конечно, балконы и лоджии бывают разными Но для такого варианта сочетание полупрозрачных римских со сдержанными классическими шторами достойно восхищения!!!

  9. #29
    Шторы на лоджии могут носить лишь декоративный характер, например, как в этом восточном интерьере лоджии:


  10. #30
    Сейчас очень часто лоджию объединяют с комнатой. Посмотрите как можно оформить окно в таком случае. Австрийские шторы и классические, собранные в подхваты, хорошо сочетаются с интерьером комнаты, объединяя тем самым лоджию и комнату.

  11. #31
    А вот как еще можно оформить лоджию. Просто, но благодаря изящному рисунку на шторах, получилось еще и нарядно. Мне понравилось.

  12. #32
    Иногда хочется видеть свой балкон или лоджию необычными, отличающимися от других. Римские шторы, плиссе сейчас очень часто можно встретить на окнах. Но если хочется чего-то нового, то вот идея.

    Только задрапировать поаккуратней.

  13. #33
    Я думаю, что такая композиция тоже будет выделяться.

  14. #34
    А как Вам такой необычный вариант полупрозрачных штор до самого пола, закрывающих улицу на балконе практически полностью?)

  15. #35
    Своеобразный вариант штор для балкона... (нитяные шторы?)

  16. #36
    Ври такой воздушный розовый вариант для романтичной особы)


  17. #37
    Римские шторы разных цветов чаще всего используются на балконе)

  18. #38
    Римские шторы разных цветов чаще всего используются на балконе)

  19. #39
    По-моему, очень дерзко и эффектно... м?)
    Нитяные шторы...

  20. #40
    Дверной проем украшен двумя разными по цвету шторами (бордово-красный и более светлый - в полоску) так, чтобы пропускать воздух и солнечный свет)
    На мой взгляд, - изумительное оформление!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •